Общество
Знакомый москвич женился на приезжей потом они развелись и та отсудила у него пол квартиры.. . он со злости
заплатил какой-то шпане и бывшую жену избили в темном подъезде и покалечили. Как вы расцените этот поступок?
я промолчу. Мы все под колпаком у Мюллера.
Не судите, да не судимы будете.. . (Матф 7,1)
Нет смысла ее бить, уж лучше бы сразу замочили
Люди как люди, квартирный вопрос только испортил их.
Каждый получил по заслугам, и она и он. Человек, который сначала женится на стерве, а потом нанимает чтобы избить, не сам в гневе, а именно нанимает отморозков, ну в общем они друг друга стоят. Хорошая могла-бы быть пара, далеко-бы пошли, объединив усилия. Может и к лучшему, что не сложилось...
Умид Таджибоев
может быть, он просто в тюрьму не хотел, поэтому и нанял посторонних? зачем ему сидеть из-за какой-то твари?
Значит половина квартиры ей принадлежала. Делится только нажитое в браке.
Умид Таджибоев
Она уговорила его продать квартиру и купить в другом районе, пока еще в браке были... так и получилось, что квартира уже была куплена в браке, хотя ее денег там не было ни копейки вложено.
Со злостью никакие поступки не бывают хорошими!
Очень правильный поступок, но немного неправильный ее не избивать а мочить надо было на глушняк .Это будет уроком для неблагодарных .
Неоднозначно. Калечить людей нельзя. В целом вся история довольно тёмная и не понятная.
урод...
Умид Таджибоев
а она кто?
Все правильно сделал.
Ну.. . глупо, глупый человек рас женился на шмаре которая у него еще и пол кварты отсудила.
Сколько людей столько и мнений, значит он посчитал что так правильно!
а скольки комнатная квартира, можно было бы другие варианты подстроить?
Умид Таджибоев
Трех-комнатная квартира... а какие еще варианты?
он идиот в обоих случаях, и никакой не мужик раз так поступил с девушкой, но это моё мнение, но он же знал что она приезжая, то что случилось и была ее цель
Умид Таджибоев
А как он мог знать, что у нее цель такая? Она же не говорила ему об этом?
Он сам себе еще хуже сделал всю жизнь будет раскаиватся статья содержание штраф ...