Многие православные заклеивают изображение надкусанного яблока на продукции компании Эппел, так как по их мнению это символ откусаного яблока Евы. При этом пользоваться продукцией они продолжают. :-)
То есть эти "верующие"...мало того, что странные... так они ещё и Библию свою не читали... так как в Библии в общем то нет упоминания яблоко это было или иной плод. :-)
А что с ними будет, если они узнают, что современное изображение сердца, что иногда присутствует на православных открытках - в старые времена было символом задницы Венеры... богини любви. :-)
Общество
Как считаете... можно ли строить диалог с людьми, которые так себя ведут?... прям язычники какие то. :-)
темнота... и ограниченность)
Мне нравятся наши журналисты. Многие - это сколько? В других статьях я читал, что этим занимаюся ортодоксальные Христиане, а не только Православные. Перепечатывают друг у друга, в зависимсти от коньюктуры рынка.
Ян Ерохов
Предлагаете леваду центр загрузить?...так и у них результаты коррелируются по нуждам плательщика. :-)
Так практически все ритуалы православия заимствованы из язычества, как бы они не отнекивались. )
Вообще, если уж на то пошло - все православные давно должны были отказаться от пользования компьютерами и многой другой техникой, ибо все это происки мерзких атеюг. )
Ян Ерохов
Драсти. :-)
Михаил, надеюсь, что у Вас нет всех этих ай-подов, ай-падов и пр.
У меня например, только Ай-гуль есть )))))
А ай-пад - у сына.
А у зятя - Ай-наш )))))
А ай-пад - у сына.
А у зятя - Ай-наш )))))
Ян Ерохов
Неее...я всё сам....самсунг у меня...:-)
Привет Мишань)) ) маразм) ) темнота лето не знают) )
Ян Ерохов
Привет красавица. :-)
можно и нужно. нужно понимать друг друга, а не стены сего непонимания возводить.
"- Подайте мне вон ту плюшевую жопу
- Это сердце
- Я всю жизнь работаю кардиологом
и повторяю, подайте мне плюшевую жопу! ")))
- Это сердце
- Я всю жизнь работаю кардиологом
Ян Ерохов
Привет!...и он таки прав! :-)
Есть люди, их ужасно много
Чьи судьбы отданы тому,
Чтоб обосрать идею Бога
Путем служения Ему.
Чьи судьбы отданы тому,
Чтоб обосрать идею Бога
Путем служения Ему.
современное изображение сердца, что иногда присутствует на православных открытках - в старые времена было символом задницы Венеры... богини любви. - СЕРЬЁЗНО????
Ян Ерохов
Вполне...думаете в старые времена не знали форму сердца? и что в нём четыре полости, а не одна. :-)
Ян Ерохов
Наверняка каждый из нас когда-нибудь задумывался над вопросом, почему красное сердечко — всем известный символ любви — совсем не похоже на настоящее человеческое сердце. А может, это и не сердце? Переверните его и вы получите тонкую женскую талию и ягодицы. И это не случайно. То, что сегодня воспринимается как символ возвышенного чувства, в древности обозначало лишь определенную часть женского тела. Но оцените изящество метаморфозы. Просто так символом любви не сделают. Авторские права на него принадлежат, скорее всего, древним грекам. Известно, что в Элладе существовал культ женских ягодиц. Его приверженцы поклонялись Венере Каллипиге (греч. καλλίπυγη — «имеющая красивый зад»), одна из скульптур которой выставлена в Национальном археологическом музее Неаполя (Museo Archeologico Nazionale di Napoli). Иногда археологам попадаются ее амулеты с «сердечком».
Мадам...я стараюсь быть точен. :-)
глупости это все.. . ничего аппл не поменяет и задница венеры тоже.. . надо смотреть жестокой реальности в глаза а не прятаться за религией
это неадекваты я староверка у нас с яблоками всё ок. диалога лучше избегать так как "в споре не рождается истина"
Вы читайте религиозных философов. Они считают, что Россия - языческая страна, чуть закомуфлированная христианством. Посмотрите на массовое отступничество от Христа в 20-30-х годах, когда миллионы людей выбросили иконы и участвовали в разрушении храмов. Или 1990-ые годы, когда вс1 население стало астрлогами, хиромантами и т. д. то есть исповедывали сатанизм.
Федор Ланцов
Выброс икон - это шаг к Богу.)))