Общество

Если у парня есть своя квартира, деньги и т. д. , а он будет скрывать, девушка поймет или обидится?

Меня всегда удивляли и удивляют девушки, мечтающие выйти за богатого или встречаться с парнем на шикарной машине.. . Неужели до них не доходит, что машина, квартира и деньги - его, а их от выкинет в любой момент. И зачем встречаться с человеком который не очень нравится ради денег - его же денег, которые его и останутся! Мне такие девушки напоминают осликов, перед носом которых висит морковь, чтобы они двигались вперед - а до моркови он так и не доберется бедняжка... Я бы сказала - мне все равно есть у тебя деньги или нет - абсолютно все равно.
ИС
Ирина Сергеева
1 661
Лучший ответ
это его дело так и надо себя ей преподнести а не вещи и доходы.... не важно как она отреагирует умная поймет глупая ...туда ей и дорога
это только в кино девушки обижаются на парней за такие недоговорки "Ты меня обманул!!!! ((((((" А в жизни "Ой да? как же я тебя все же люблю))))))) "
Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
42 217
отношения построенные на скрытии фактов жизненных не могут долго продолжаться. если девушкой движет корысть и жажда материально обеспеченности то конечно простит либо любит сильно-хотя это очень сложно отличить.
Олена Мазур
Олена Мазур
24 544
есть хорошо
была ситуация, мужчина проверял спутницу. Сам обеспеченный, владелец фирмы. Сняли квартиру и жили около 3-4-х месяцев на зп. которую оба зарабатывали. Она оказалась абсолютно нормальная женщина, жили вдвоем как могли, даже когда "якобы" были проблемы с деньгми.. Потом мужчина пригласил ее в ресторан и признался, что он обеспеченный мужчина, что есть своя недвижемость, что таким способом ее проверял. Она отреогировала спокойно, сказала и без денег и так счаслива. Если есть возможность, можно по такому сценарию проверить отношение Ж к М, создавать ложные проблемы с деньгами и провреить как отнесется к этой ситуации и как выкарабкается.
Дмитрий Стобла
Дмитрий Стобла
10 954
смотря что он ей говорил о своём благосостоянии. Если он за её счёт жил, то обидится. А если просто ничего не говорил, то ни одна разумная девушка не расстроится от того, что у её парня есть имущество. А про то, что проверял вообще говорить не обязательно - на это точно обидится
КК
Катя Кирик
2 278

Похожие вопросы