Общество

Говорят 21 декабря всем крышка, умные люди покупают жильё в Сибири, в России самое безопасное при апокалипсисах место?

Глеб Недев
конец света придет в тот год, когда не сойдет Благодатный огонь на Пасху в Иерусалиме. о произойдет это, когда исчезнет на земле последний праведник. а такие еще есть! и не мало! спасутся не местом, а чистотой души. исповедуйтесь, причащайтесь. отвыкайте от грехов. спасетесь! хоть в Москве. хоть в сибире, хоть в антарктиде.
Beyneuroo Beyneu
Лучший ответ
Олег Полтаранин Вы уже большая , чтоб верить в этот бред.
Так если "всем крышка", то и "жильё в Сибири" наверное не спасёт. Самое безопасное место - собственный дом (квартира).
To
Tommy
Если крышка ВСЕМ, то на кой в Сибирь то ехать?
Надо ехать в Сочи, Ниццу, Гаваи и отрываться по полной, а не рыть себе могилу в сибирской тайге:)
у меня как раз квартирка есть в горной Шории.. могу незадорого продать
Не будет никакой крышки. Не успевают. Уже перенесли на 2015-ый год.
«Индейцы Майя» оказались лохотронщиками и в 90-е работали напёрсточниками в Луже.

Сейчас они «нашли» календарь племени мокеле-мбембе, а там чёрным по белому, ксероксом по «Снегурочке» , написано – «всем будет в 2015-м году по самое Килиманджаро» .

Умные люди покупают жильё в Евросоюзе, поближе к морю, а то в Штаты далеко лететь. А торгуют они «календарями майя» , «мумба-юмба» и апокалипсисами.
Глупые люди покупаются на все эти «календари майя» , «мумба-юмба» и прочие апокалипсисы.
Предлагаете всем в Сибирь?
Если будет "крышка" , то растаявшие воды Северного Океана затопят всю Россию, исключая Кавказ, Урал и Алтай . То есть останутся только Горы. Сибирь будет под водой.
Посмотрите карты потенциального затопления в случае таяния полярных льдов.

А вот Украина, то есть собственно Русь Киевская, расположена на возвышенности и останется преимущественно наполовину незатопленной, к большому сожалению шовинистов.

Так что покупайте участок земли на Урале в горах на высоте не менее 62 метров над уровнем моря.
Про Кавказ не пишу, знаете почему ( очень любят кавказцы московитов)
а если не крышка, ты мне 7 миллионов дашь?
Слушай не порти ОПС, тут и так куча ерунды. Подожди с подобными вопросами до декабря, а?
Глеб Недев Моей ложкой мёда бочьку дерьма уже не испортишь, это если объективно, вы тока не обижайтесь.))
Ираида Ермакова А квартиры в подобной раскладе не помогут уже нигдк. Даже если часть населениея сохранится. Уничтожение промышленности, голод, болезни, банды подчиняющие себе крестьян… В общем в этом случае впереди жуткие тёмные века. Тут не о квартире нужно думать, а о калаше с приличным запасом патронов и погребе с приличнеым запасом консервов. И всё это в сельсокй местности. Ну и умение хотя бы картошку растить.
да уж такая умность... а что.. как то надо в жизни обустраиваться... или красьте серых кошек в пестрый цвет...
cергей тимофеев
лично мое мнение ухаха какой конец света уже все пережили люди намного страшнее воина чем какой то конец света по простои причине конец света это быстро и пофиг а воина это очень страшно и очень долго
От судьбы не убежишь.
L.
Lera .
Учёные подсчитали, что вот мы переводили время и т. д. и т. п. и кароч конец света должен был наступить в начале этого года!
Конца света не будет. А Ванга предсказывала, что все будут перемещаться в центр России, этот центр будет как "Ноев ковчег"
Beso Kvaratskhelia
Beso Kvaratskhelia Конец света будет тогда, когда перегорит солнце или закончится мировой запас воды!