Общество

Что вы будете делать в день Апокалипсиса 21 декабря 2012? Ну там ванну принять или чашку кофэ?))))

Алексей Лембик
кресло на крышу затащу. и пиво...
Хорошо бы если Апокалипсис вдоль забора ударил, а то если по камере пи.. . ударит, пожалуй не до кофэ будет..
вы что! такое событие нельзя без вотки встречать!
Djamal Balayev
а что будет если всё пройдёт буднично? кто ответит за базар? на майя спишешь?
Не составляла я ещё план на этот день!)))))))))))))) Добрый вечер! А вообще у подруги ДР!)
Алексей Лембик Привет,Оль!)))
Залезу на крышу и буду в барабан стучать
Alisher Babaev
Отмечать День рождения.
Денис Решетнюк
А я после 20 декабря поправлять здоровье буду. Праздник как никак.
Анна Ионова
Я как обычно -чашечку кофе.
Н)
Наsmёнкка )*
Радоваться жизни
Буду жить как обычно. Зачем притягивать что-то ужасное к себе.
А кто решил что это будет конец Света? Скорее это будет конец Тьмы возможно. Значит будем в этот день радоваться-)
Дата Апокалипсиса должна быть по логике такой - 21. 12. 2112. Мне думается так!
не представляю что там будет и будет ли он вообще. будет день с паникой и волнением.
Aleksandr Jk
Его как всегда перенесут. Так ждали все и обманут опять ведь, сволочи!
Bobir Sultanov
Заглянул в свой ежедневник на 21.12.2012:

брифинг
интервью журналу "The Economist"
пресс-конференция в ИТАР ТАСС
а вечером -презентация в банке (не забыть заехать за смокингом)
Илья Астахов
Я наконец то попробую алкоголь .Врядли кто - нибудь запретит .
КАк вы надоели со своим очередным концом света!!
кофе)))
жить как обычно.
Его не будет!! ! ДА дА облом!
Lasha Gardava
Молится чтобы его не было)
ну, кофию, конечно, можно. Но вот вопрос, гляссе или капучино?
Ирина Irishka