Общество

А вы ночью кушать встаете, чтобы заснуть?

А вот откудова вы все знаете? Подглядываете ?
Фейерверки Салюты
Лучший ответ
Александр Чернышов А чего мне подглядывать, если у Вас все время возня на кухне ночью происходит )))
Нет не встаю. чтобы поесть
Голодной вообще не уснуть, а от голода просыпалась только беременная в первую беременность во вторую терпела и не вставала и второй ребёнок спал всю ночь, а первого кормить ночью приходилось.
это русская народная привычка ...
ничего тут не поделаешь ...
Вадим Скуловец
У меня иначе. Я не ем ночью, чтобы не расходовать калории.
Зато - каждый час звонит будильник, чтобы я принял снотворное.
Звонит, я просыпаюсь, принимаю снотворное и настраиваю будильник на следующий час.
Звонит, я снова просыпаюсь, принимаю ...и так далее.
Интересный эффект получается.
для этого специально делаю овощные салаты
не встаю, если я перетерплю с 7 до 10, я вообще есть больше не хочу
Юра Рощин
нет.... перед сном ем... что бы сладко спалось))
Для меня еда лучшее снотворное. Хотя знаю, что это вредно, но вреднее, когда желудочный сок выделяется, а переваривать нечего.
Чтобы поесть. Засну в любом случае.
Кто скажет, что -нет, тот соврёт. Все мы "жрём" по ночам!
Дмитрий None
Холодильник-хлоп, хлоп, до дивана-топ, топ!!!
Нет не встаю,
Но я знаю одного балбеса, который как все нормальные люди кушал все, потом резко ему приспичило стать вегетарианцем, так вот уже лет 10 он встает ночью по 2-3 раза чтоб поесть свои долбаные макароны и зелень,
от ночного кушанья происходит ожирение... .
нет не кушаю!
Reinhold Falkenberg
иногда приходиться а то если не поесть живот болеть начинает
Александр Чернышов Советую Вам очень тонко порезанное сало есть. И мало, и стазу наедаешься. Я тонкий ломтик отрезаю, на хлеб кладу, режу на кусочки, а сверху на каждый дольку помидорки. Совсем мало, но очень вкусно и сытно. После этого сразу засыпаю.
Когда-то давно был такой грех. И ведь действительно помогало! Сейчас после 18,00 стараюсь не принимать пищу.
нет
Natali Hamzina
.вы чё люди совсем чёкнулись