Общество

Еслиб немцы в 1941 дошлиб до Волги, и освободили страну, то кем бы вы сейчас работали после окончания техникума или

института ?
Учитывая тот факт, что немцы (согласно плану "Барбаросса") не собирались переходить через условную линию Архангельск-Астрахань, то я, как живущий далеко за этой линией, остался бы примерно тем же, кем я и есть сейчас.
Наталья Пислигина
Лучший ответ
А мы бы вообще были?
После прочтения ряда трудов г-д Розенберга и Геббельса - как то в этом сильное сомнение испытываешь.
Равно как и после прочтения многочисленных стенограмм выступлений Гитлера, Гиммлера и Ко.. .
Так что - я никем себя не вижу...
Рабами мы бы были, если бы вообще были.
Аскар Каримов ими и остались... вопросто в другом
В гардеробе, с высшим образованием, раздавали бы номерочки, со средним - в туалете какашки убирали.
Кем? "Труд освобождает",вам знакома такая надпись на входе в Освенцим?
Elena Parshina
Аскар Каримов а нынешний облагораживает?
Аскар Каримов вот уж правда совковая рабская психология сделали из людей непонятно что
А они и так дошли до Волги, дебил.
Аскар Каримов историю учи чувак
Немцы видели в гражданах СССР только бесплатную рабочую силу. Какая то самая борзая часть подверглась бы уничтожению, другая более послушная превратилась бы в рабов и работала бы на немецких господ .
Ириска Ириска
Аскар Каримов как в древнем риме?
А были бы мы?
Денис Огинский
Автор прикалывается - 99% напишут одно и то же.
Аскар Каримов другого и не ожидал - народ темный и необразованный
Вообще то институты и техникумы на территории захваченной упразднялись... население должно было трудиться на шахтах, рудниках, в сельском хозяйстве, где нужна была физическая сила. но не требовалась механика... Никто не собирался обучать славян...
Гузеля Сапиева
У меня дед с войны не вернулся, и я его никогда не видел. Поэтому я не могу вам сказать правильно, куда вам идти, вместе с гитарой.
Аскар Каримов ну и что? у всех погибли токанада делать иногда работу над ошибками в голове
Штирлицем... или бы партизаном на ж/д.
Если потрудишься заглянуть в литературу по В, О, В, то увидишь что немцы всё таки дошли до берега Волги. В Сталинграде 2 вражеских танка вышли к реке, одному даже посчастливилось вернуться обратно в расположение части. Однако мы работаем, там где работаем. Скажу более, если бы фрицы вышли бы к Уралу, все равно итог был бы тот же. Война закончилась бы в Берлине, Победа осталась бы за нами, а не за немцами или американцами, единственно, была бы отсрочка на 3-5 лет.
Они и так дошли, но нашли на Волге свою смерть. Но если бы фашисты победили, ты был бы у них тупым рабом, не знал бы грамоты и не писал бы здесь всякую хрень.
Azamat Friday
Тогда бы ты не родился и не задавал таких идиотских вопросов.
Аскар Каримов но 30 млн погибло и я родился - это как?
вы дурак?