Общество

Позор великой страны: рацион россиянина сегодня хуже, чем у пленного немца в 1941 ?

Что за возмущения Крепостные !

Данил Ишков
Лучший ответ
Лидия Ким А че пленные немцы реально могли сожрать в день 1475 граммов продуктов не считая жидкости , ну суп, там, вода... Вы мозгами-то подумайте над цыферками...
Россияне по разному питаются. Кто-то хлебом с водой, а кто-то хлебом с икрой.
Василий Егоров
Это Вы однако переборщили с таким заявлением.
Не приведи Господи быть пленным немцем в сссрии в 1941-м.
Не приведи Господи быть пленным немцем в сссрии в 1942-м.
Не приведи Господи быть пленным немцем в сссрии в 1943-м.
Не приведи Господи быть пленным немцем в сссрии в 1944-м.
Не приведи Господи быть пленным немцем в сссрии в 1945-м.
Из 950 тысяч немцев, пленённых РККА с 22.06.1941 по 08.05.1941, в плену умер каждый второй. Из армий Паулюса – 6-ой А и 4-ой ТА – в совецком плену погибло 92%.
Причина не только в скотском отношении к пленным, но также и в том, что их настолько хорошо кормили, что 20-40 летние мужики в совецком плену дохли.
Из 1,5 миллионов взятых немцами в 1940-м в плен французов к апрелю 1945-го в плену скончалось 23000 человек, что не превышает издержек для этой группы населения в мирное время.

Свой сегодняшний рацион я знаю очень хорошо. Он намного лучше не только того, чем кормили пленных немцев, но и того пайка, которым кормили при сссриии. Позорный паёк закончился с позором сссрии ещё в 1991-м.
Marsel Kemran
Это враньё.После войны в СССР ещё несколько лет на продуктовых карточках сидели тот кто это придумал просто идиот и не знает истории.
Хрень какая, немцы хоть и хорошо в русском плену питались, но мы сейчас едим и оливки и торты,
немцам в плену такого не давали.
Вот как-то совсем не жалуюсь.. . Неужели пленных немцев кормили ещё больше?!)))
Зайди в супер маркет и посмотри рацион в карзинах покупателей-привычка много жрать удел дебилов.
Анна Щукина
Не повезло не тем не этим, у нас у Русских всё нормально.
А рацион россиянина вы по бомжам, небось, мерили
Лара Салычева
работать надо на станке а не пиздеть, мое лицо доказательство, работать надо а не пизлдеть !!!
Вы что такое говорите? Вы готовы за пайку продать Родину? Вы должны любить Путина, гордиться страной, общественным строем. За то в России самые богатые олигархи, самые крутые бандиты и самая лучшая водка. Этим нужно гордиться, а не ныть по поводу своей нищеты. Вы что, продались американцам?
Вікуся Чорна
это не позор а геноцид!
Какой великой? Какой страны? Что? Где?
Это выбор самих же россиян.
Алена Юрчук
Лидия Ким не путай россиян, русских и жидов. разница пока есть.
Смешное утверждение. Или вам дедушка все жалуется?)))
за это власть надо на кол посадить!!!
А почему позор? Россияне планомерно уничтожаются сионистским правительством, Россия разграбляется и уже практически лишена армии и не способна защититься ни от кого. Это война.
Может быть он и не хуже. Но все продукты сегодня с пищевыми ядами. Достаточно узнать статистику о здоровье людей, чтобы было понятно насколь -ко злокачественным питание стало сегодня.
смотря какого, я к примеру ем себе чуть ли не в убыток и рационом своим очень доволен, другое дело что на остальное денег не хватает
Helen Novikova