Общество

Старшее поколение могло всю жизнь работать на одном предприятии, какой самый большой стаж на одном месте у 30-45 летних ?

Baxtiyor Ubaydov
Мне 45 лет, из них 22 года проработал помощником машиниста тепловоза, сейчас 2 года--машинистом тепловоза.
_?
_ ?
Лучший ответ
самое большое 6 лет ва время перестроики многи место работы меняли так как предприятия разваливались а как счас работодатели относяться к работникам то ваще чета лучше свое открыть чтоб с голоду не помереть
Kristina Labovič
Я вот тоже всегда спорю со своими бывшими студентами и племянниками насчёт этого. Они полагают, что работу нужно менять как можно чаще. Типа это карьерный рост. Даже говорят, что работа человека на одном месте - признак его неуспешности, того, что он никому не нужен. А как же преданность человека своему заводу, университету, театру? Люди не только всю жизнь работали на одном месте, хотя иногда вырастали от подсобного рабочего до директора и от лаборанта до ректора, но и работали династиями, по несколько поколений. Но на мои слова о преданности своему делу и своему предприятию молодёжь только смеётся.
K 2
Ekaterina :* Я из простого инженера на одном месте через 7 лет выросла до начальника уравления. Если бы не было этого карьерного роста, то я бы не проработаола и 3 года. Сейчас поняла, что потолок, поэтому постепенно раскручиваю свое маленькое дитя - собственный бизнес.
У меня 50 лет стажа на одном месте. Не сравнивайте старое время. Раньше если человек сменил 3 или 4 работы он считался " летун" было такое понятие. И на другой работе на него смотрели уже косо, значит не уживался. А сейчас хоть 100 работ поменяй никого это не интересует.
у меня - 14 лет
При социализме проработал 31 год, но никогда не ставил целью работать на одном предприятии. Все зависело от обстоятельств. Где считал лучше, там и работал. Обычно переходил в порядке перевода. Это значит, что на предприятии, куда собирался уйти, брал письмо и приносил его своему начальству. Были случаи, когда не хотели отпускать, но если шел с повышением зарплаты, то по закону обязаны были отпустить или дать такой же оклад.
Shattyk Zhubatova
Мне 41 год, на одном месте уже 11 лет.
Paul Yurchik
У моей тещи 45 лет
Оля Смирнова
Двадцать три года на одном, уже три года на другом.
Asel Asel