Общество

Может ли сам Путин сформулировать, по какому пути развития ведёт он Россию?...

ни разу не слышала данного определения из его собственных уст...
он её не ведёт, она сама идёт, им не по пути
Vera Onyhina
Лучший ответ
у КГБэшников лишь один стиль работы - КОНТРОЛЬ...
Ты вождей наших Боже прости, их легко хлопотливых понять, им охота Россию спасти, но при том ничего не менять !
по пути быстрого личного обогащения верхушки власти (только вслух он это не скажет)
Глухим 2 обедни не служат.
Ромулиус .
Аватария Круче Всех я же сказала - обходи МЕНЯ стороной
Вы просто не умеете слушать. Скорее слышите и хотите услышать ошибки, а не суть.
Аватария Круче Всех и всяк норовит прокомментировать МЕНЯ, но не ответить на заданный вопрос..
Ромулиус . Ого! МЕНЯ! МЫ - Николай 2ой! Самомнение зашкаливает.!
Обещает обещать
Y*
Yana *
...трудно ему... рядом столько помошников... но жизненый уровень понемногу повышается, не так ли?
По пути наполнения собственного кармана.
по бумажке ...наверно сможет
И не услышите. Россию ведет не он по какому-то пути, а сам народ. Просто он об этом не догадывается и по еще советской привычке считает, что его куда ведут...
Евгений Галкин
он Мог бы попробовать обьяснить, но в Зале не нашлось тех кто мог бы это понять !
Айк Мелконян
Ведёт ...это Путин то ведущий? Да его самого надо пинками подталкивать, чтобы хоть как-то, хоть что- то шевельнулось. Господи, ну за что ты наслал на Россию это убожество?
по тонкому лезвию "бритвы"
Вова Буксман
Хотелось бы ответить Вам на Ваше хамство к пользователям. Если Вам не нравиться ответы - ил заведите свой ресурс, или уйдите с этого. Вы задаете вопросы политические и выгонять кто с Вами не согласен из вопросов - вверх идиотизма, кретинизма, а по сути фашизма - вот она деградирующая оппозиция, не умеющая не выслушать другого, не сформировать какое-то нормальное мнение - выходить одна злоба и желчь, которая низвергается большими потоками на других.... Наверно, для Вас инет - это средства, избавления от желчи, иначе желчь съест Вас изнутри.

При чем Вы так раздаете свое мнение, будто это не мнение вовсе, а килограмм золота. Сама Ирина, видите ли выразила свое мнение - ути-пути.
Денис Талипов
Аватария Круче Всех пока что желчь извергаете Вы ))))
Кому надо было, тот услышал. А кто не хочет слышать, тому и объяснять бесполезно, он слышит то что ему хочется. А вообще то, своя голова должна быть на плечах. Во всём виноват Путин, а мы все такие белые и пушистые. С себя начинать надо.
Галчон Илясова
Аватария Круче Всех не надоело штампы переписывать?
А они кучкой идут, без народа... Подонки, Бродяги, Ведьмы и Зловредные Клоуны... Им только одним известно, куда они с Путиным-идут...)))
Петунин Илья
Аватария Круче Всех спасибо за краткость и точность ответа )
Эльвира Избасарова Без комментариев.В точку :-)
Да ему наср.... ть на россию!!!
вы что прямой эфир не смотрели на 4 часа)))
Аватария Круче Всех не всякий способен выдержать СТОЛЬКО словоблудия
очень
Елена Ширяева
По тому же пути, по которому вел журавлей. Этот путь называется просто-по приколу