Общество

Как вы относитесь к хождению по городу в нетрезвом виде?

Ирина Мажаева
Стоп! Нетрезв это ведь еще не пьян, верно?)) ) Положительно отношусь! Грусть-тоска, печаль-кручина... Настраиваешься на одну душевную волну со старыми переулками, и бродишь невзирая на дождь и необходимость возвращаться домой...)) ) О! Сколько нам открытий чудных может принести любой дворик, случайная станция метро или поздний прохожий....
Только Алексея
Лучший ответ
Крайне отрицательно.
Таня Бобина
Положительно.

Как сокращает расстоянье,
Ходьба в нетрезвом состояньи....
Lika .......
Глупои скучно випить и сидеть дома.
Илья Иванцов
это тоже самое что спросить, как вы относитесь к убийству людей!
Эдуард Ефремов
пусть ходят. лишь бы не валялись.
Виталя .
Если ходит-значит трезвый
Сергей Мормоль
нехорошо
Да немного возле дома можно прогуляться-то...
Gulzhaina Seidildaeva
Абсолютно адекватно. Каждый человек свободен от рождения. И если его действия не наносят вреда окружающим - почему бы и нет.
Чтобы не ходили по городу в нетрезвом виде-надо поить на месте принятия спиртного до лежки.
Почитал ответы. Большинство людей всё-таки адекватны. А то я знаю непьющих людей. Если не пьёт, либо больной, либо дурак. Больной потому что всё положенное уже выпил, печень болит, а дурака рожали стоя, ударился головой выпадая.. . Эти такие вумные, всех учат как жить надо, что такое хорошо и что такое плохо.. . Особенно закодированные.. . А код как закончится - навёрстывают всё упущенное.
Всё что я высказал - относится только к хождению но не езде за рулём.
Не. Не хожу. Просто сил нет выйти в город нажрамшись...)))
Нормально отношусь. Не ночевать же в офисе опосля какого-нить делового застолья.
вы чой-то говорите то? я к нетрезвому виду не отношусь
Ирина Мажаева интересная ава!
Ща напишут--арест, тюрьма, расстрел!!!
Ирина Мажаева привет) но мы же по чуть-чуть....)))
Как мы относимся? !
Ну.. . берут нас и несут.. .
Когда уже сами не ходим!)))
ни в коем случае -я только езжу
Отрицательно! Это уже дибилизм. Представь если нападет какой-нибудь отморозок, что ты сделаешь?
Тут на трезвых людей нападают, а ты про пьяных....
Лишать обуви на 3 года.. И штраф 30 000.
резконегативно
индифферентно
Advokad Dyavola