Бывало такое..
Вспомнишь и вздрогнешь, как не переубивали друг друга?..
Общество
А бывает, что вы выпиваете прямо на работе? И продолжаете в нетрезвом виде нормально трудиться? ))
Нет, если я и выпиваю на работе - то только по праздникам или иногда - на юбилеях коллег.. . Разумеется в эти дни уже работой не занимаюсь...
только так и бывает.
У нас проходная, очень трудно пронести, увольнение сразу, если найдут.
хи-хи.... бывает ( но редко и не в пьянь, день рождения, отпуск)
нет ..
90ые полностью прошли в пьяном угаре а скока много было сработано
Ага... шоб голову оторвало к ебеням?
Спасибо, не надо.
У меня не бывает.
Бывает.. . В честь чьего-нибудь дня рождения по глотку шампанского.. . Потом даже язык не заплетается)))
постоянно пьяный
Исключено!! ! Права заберут-без работы=хана. На ремонтах тоже не пью-ибо итак все долго-тяжко делаю, а после стопки-ваще колесо не прикручу нафиг :)
На работе, но не работая-ОЧЕНЬ РЕДКО-бывает, выпиваю с народом-но эт раз в полгода бывает :)
Максим Семёнов
Доброго вечера! А вот на стройке зимой без сугрева хреново работается... Начальство глаза на выпивку закрывало, лишь бы работа шла...
Нет. Когда отмечаем на работе чей то день рождения, то только в конце рабочего дня.
Максим Семёнов
Не на каждой работе такое возможно...
Последний раз я напилась коньяка с бывшим, как головка потом утром болела, как меня шатало и трусило, как мне было хреновенько, нет я больше сказала пить не буду тем более я работаю с людьми)))
не бывает, работа у меня ответственная и с людьми
Опыт водкой не зальешь.
Конечно, чай например или кофе.
нет такого не бывает ..
Помнится, в одной организации другой работы, кроме этой, мы и не выполняли. Веселые времена были...
Не интересно
нет
Без 07 л. не работаю
Я жопы протираю спиртом, но ответсвенность с себя не снимаю)) ) знаете ли)))
Максим Семёнов
Жопы нужно антифризом протирать. А спирт по другому, прямому назначению употреблять...)))
конечно.
У нас на заводе без бухла многие тормозить начинают . Щас с техническим спиртом напряг, после того, как один парень на толчке сдох с него .