Общество

Как восстановить душевное равновесие?

Едiл Алтын
Не обижайся на пустые разговоры,
На фразы глупые, ненужные слова.
На вздор сомнительный и злые наговоры,
Которые всегда использует молва.

Прости глупцам их все нелепые ошибки,
Обиды раствори во сладости души.
Все исчезает под воздействием улыбки
И меркнут те кто до сих пор живет во лжи.

Не поддавайся на уловки провокаций,
Не слушай о себе сомнительных поэм,
Бывай лишь там, где нет манипуляций,
Создай свой искренний и чистый сад Эдем.

Бери от жизни только то что сердцу мило.
Всегда верь в преданность друзей, ну, а пока…
Я покажу тебе, как можно быть счастливой-
Не потеряйся, вот тебе моя рука…
Юра Тимошенко
Лучший ответ
Едiл Алтын Как красиво и трогательно...Спасибо...
Все тщательно взвесить.
Efrushkin Igor
Природа, бассейн, шопинг. Трудно советовать - мало информации...
Сначала проанализировать и понять, что его нарушило.
Елена Зотова
Надо прочитать три раза молитву "Отче наш" и молитву к Пресвятой Богородице.

Богородице Дево, ра­дуй­cя, Благодатная Ма­рие, Господь с Тобою: благословенна Ты в же­нах,
и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.
Выговориться, работа, занятие, которое может отвлечь,
встреча с приятными людьми и поспать) ) послать все сначала)
С подругами на всю ночь в кафешку))
Едiл Алтын Добрый вечер,Марина
скушай что нибудь вкусненькое. ну что любиш.
Сделать для себя что нибудь приятное) Я например завтракать в кафе иду и на этом приятное не заканчивается) )
Привет))
Можно удавить кого то,
выйти их ответов )))
обычно женщины дрочат клитор
Пожить простой спокойной жизнью. Не ставить никаких целей, не переживать о том, чего нет, но хотелось бы. Пусть все идет как идет. Главное помнить что многие мечтаю о том, чтобы иметь то, чем мы не дорожим и считаем это впорядке вещей
Nver Tavakalyan
Пожрать чо нить и сделать генеральный закуп одежды, обуви и всяких очень нужных штучек. А самое главное это почувствовать себя красивой и желанной.