Общество
Алименты... Почему-то это слово лишает меня душевного равновесия и вызывает матерную ругань. А вас?
Да, согласен полностью. Однако существует статистика, что у значительного процента разведеных пар время вступления в брак составляло 20 и 23 года соответственно. В этом возрасте все еще в розовом свете, забота о семье во многом лежит на родителях. Никакой ответственности и никаких правил. Многие женятся только из-за мнимого социального статуса, который якобы позволяет чувствовать себя взрослее, а так же из-за того, что "так надо", "так положено". А вот для чего "надо" и куда "положено" никто внятно ответить не может. Поэтому нужно сначала думать головой, а потом интимными местами. Виноваты оба в разводе.
Меня нет потому что я их не плачу к счастью (хотя развёлся давно)
Ну наверно вам в детстве алименты не платили .. и вы теперь не хотите !
Нет, вот нисколько и никаким боком.. . не надо было членом вредить.. . )))
Да жадный ты потому как детей наделал а помочь не хочешь.... один из всех этих обычных козлов!!!!
Алексей Смирнов
Да, я такой:))))
А нефиг было детей строгать тогда.
Алексей Смирнов
Ну ты странная, однако! Никто их специально не строгал, переспали по-пьяни и все. И теперь я должен связывать жизнь с абсолютно чужим для меня человеком!?
Да мне многие не нравятся - алименты, сожительница, одиночка, отчим, мачеха, брак.. . Все слова какие то колюче - уродливые.. .
Но, за неимением лучших - люди смирились с этими!
Это у тебя от жадности
Алексей Смирнов
Да боже упаси! Просто нахрена мне дети от нелюбимой женщины. Я им не отец....так....донор спермы:)
Болт свой частенько закидывал... куда не надо.... расплата пришла... прими это с достоинством...))
А мысль о том что вы должны своему ребенку не лишает вас душевного равновесия? О том что вы должны отвечать за свои поступки?
значит ты не мужик, мужик никогда детей не бросит без поддержки
Алексей Смирнов
Да-да не мужик:)))Как только детей делал не являясь мужиком?!:)))
Отчасти.
Любишь кататься, люби и саночки возить.