Общество

Неужели наше душевное равновесие, радость к жизни! стоит такой мелочи как паника под названием кризис?

я вообще поражаюсь, как еще народ не ринулся покупать соль, спички, муку и макароны. .
паника и нагнетение обстановки. . всё это муссирование в СМИ. . делается не зря. . как всегда. . кто-то на этом хорооооошо нагреет руки. . а вот то лихорадочное состояние в экономике, как правильно говорит г-н Сотник, скажется прежде всего на людях. . сейчас банки начнут крутить процентными ставками и людьми, как жонглёры. . всё списывая на кризис. . цены повышать, людей увольнять тоже можно будет ссылаясь на кризис. .
у России отличные ресурсы. . она вполне может независимо стабилизировать свою экономику или хотя бы смягчить удар. . но как не странно, похоже, паника. . паника рождает кризис. .
я думаю не стоит впадать в крайности. . так же как опасна паника, так же и опасна эйфория. .
я думаю. . каждому стоит задуматься о последствиях и рисках, если кризис всё-таки состоится. . и принять свои антикризисные меры - решить, что делать с депозитами и кредитами. . может от чего-то отказаться для того, чтобы при худшем развитии ситуации быть в более стабильном положении. . с работой сложнее. . но и здесь надо искать возможности - просчитать варианты дополнительного заработка. . или подумать, что делать в случае увольнения. .
и тд и тп. . у людей разные финансовая ситуация и так же по-разному надо реагировать. . гибко .. без паники. .
а радость к жизни и душевное равновесие. . их конечно терять не стоит..) ) мы закаленные. . уже парочку кризисов пережили. . и этот переживем..)) )
хорошего вам дня и отличного настроения))
Виктор Смирнов
Лучший ответ
Это происходит помимо нас. Нагнетается обстановка через СМИ и через подсознание инфа поступает в сознание. Все-собирай вещи. Некогда думать о том что происходит в стране.
esli vam nechgo teryat*,to takaya meloch kak krizis,ne stoit vashego dushevnogo ravnovesiya,a esli kak u menya,bYlo 20 000 000,a otdali tol*ko 700 000,eto ne meloch.
Стоит, дорогая, стоит. Если ты взял ипотеку на 15 лет, а впереди на твоем, вчера таком стабильном, предприятии намечается сокращение, а ипотечный банк намекает на возможное повышение %-в. То как-то улетучивается и радость и равновесие! Если летаешь, как птичка и не виситна тебе обязательств, то, конечно, можно и пошутить на эту тему.
Правильно мелочи это если мы будем так думать это действительно будет мелочью
Соблюдайте спокойствие. Не делайте резких движений. Кризис подождет. Сначала майл. ру! Всё остальное оставим на потом.)
Дана Дулат