Общество
По Москве ходит рысь, как ни в чем не бывало. Влияет ли это на душевное равновесие?
А в нашем городе я видел целый взвод лосей. Они подошли прямо к фабричной проходной и заглядывали в окна. Потом каааааак ломанулись :-) Аж деревья трещали Заряд хорошего настроения, по каким-то причинам был не на один день. Почему?
Рыси в разных городах каждый, считай, год обьявляются. Я так думаю, они из перевозных зверинцев и цирков сбегают в большинстве случаев. . Это очень опасно- рысь хитра и коварна, и может напасть на низкорослого человека, т. е. на ребенка. Ещё очень дикие кабаны опасны- не приведи господь.... А вообще весной, в брачный период опасны все- даже домашние питомцы - оберегают свою личную жизнь.. .
У нас в парке белки беспредельничают - вымогоют угощение, чуть не в карман лезут. . Но контактные они пока у вас в руках еда есть - если закончилась, могут тяпнуть с досады... А я вот около дома с воронами хорошо общаюсь, даже две вроде как подружки. У нас 2 вороньих клана живут, постоянно то бои устраивают, , то застрянут где-то, то просто покормлю- и вправду, пообщаешся- заряд энергии и позитива на весь день...
Только положительно. Кися! Только ей, наверное, страшно.
Надир Алиджанов
Видела сегодня по ТВ вашу кисю ушастую. Хорошенькая! Её перевезли в подмосковный реабилитационный центр. Она здорова.
Про рысь слышал в новостях, но вот взвод лосей, заглядывающих в окна! , это ЗРЕЛИЩЕ!! ! Однажды ночью, попали в ДТП с участием лося. Это сильно повлияло на душевное равновесие. БЫЛО ЖАЛКО ЗВЕРЯ. Правда, справивишись с шоком, вместе с сотрудниками ДПС, поделили тушу, там нашлись специалисты. Было вкусно!
Вот такое душевное состояние - то жалко, то ВКУСНО. :-((
А белок можно покормить с рук и в нашем Фил-парке. Приезжайте!
Евгений Дубский
Спасибо за приглашение :-)
В ярославской области очень много лосей, и часто около поста ДПС лежат туши, привезенные с места происшествия.
Один раз видел около бензозаправке настоящего оленя! Как же он красив! По мере приближения к нему( хотел фоткнуть) он смекнул, что нужно драпать и стал сигать 10 метровыми прыжками :-)
Вот иностранцы-то, наверное, удивились такой новости!:)) )
А то ж они уверены, что у нас только медведИ, да мужики в ушанках бродят...
Евгений Дубский
в США по улицам ходят скунсы , койоты, еноты
У певца Оззи Осборна койот съел любимую собачку, пока Оззи смотрел похороны М. Джексона
А к нам тигры захаживают
Евгений Дубский
в город?
я шокирован
На наше Душевное Равновесие уже все Влияет и в то же самое время Почти Не Влияет, так как Чувства Притупились :).
Ближе к природе.
Фигово че то у вас наркоконтроль в городе работает. У нас уже такой травы нет. Какие лоси с рысями... .
Так, скунцы какие-то и выхухоли одни.
Для разнобразья, это лучше чмо комунизма !!!
Потому, что природа натуральна и не фальшива. А мы все устали на подсознательном уровне от той фальши которая нас окружает. И нам необходим вот такой положительный разряд. Я с восторгом смотрю когда по городу у нас всадники на лошадях проезжают. Смотрю и оторвать глаз не могу.
вот бы они еще всех обезьян выловили, что по Москве без присмотра шатаются.. . ну или разрешили их нам самим в лес вывозить:)))