Общество

Куда изчезли красоткти Москвы? Ходят одни чуркоообразные уроды?

А нефиг было рууских лимитчиков чмарить!
Теперь РАДУЙТЕСЬ своей находчивости. .
Москва - не вся Россия. . Ну, будет еще одна Москвастанская АССР. .
переживем. . при необходимости дадим независимость. . в пределах садового кольца..
Наталья *
Лучший ответ
Я год назад был в Пятигорске, девчонки там офигенные. Ещё самарские были ничего так лет 8 назад. А вот в Москве я был крайний раз 14 лет назад и маловат был, чтобы кого-то оценивать.
Елена Шмакова
Был я в Москве, правда давно. Забавного много, а вот за красотками - не к вам, ребята. Там у вас больше на русских чернокожих, выпуска олимпиады - 80 пялишься. И лица у них достаточно злые - сам понимаю, что нехер пялиться. Если хочешь красоты, и есть деньги - Томск - студенческая столица или Абакан, столица Хакассии - там точно шея болит от метисок - в смысле постоянно головой крутишь на девок пялишься - ну просто не в состоянии этого не делать. Красноярск - тоже ничего, а вот в Иркутск лучше не ездий - фиг знает, что там у них с девками.
И главное - в Сибирь, поближе к природе. Только ни коем случае не север. Природы там больше, но девки какие - то злые сильно рискуешь остаться с разбитым носом полым обломом.
Paul Vinogradov
Москвички давно принимают специальные таблетки, которые при приближении Владимира Ильича преобразуют их внешний облик.
Gagik Gevorgyan
Уехали в нормальные страны.
за мкадом по ярославке)
Лёха Сысов
ночью их искать, ноооочьюю
как ты жесток, чуркообразным уродкам тоже хочется щастья и любви
В Турции их турки трахают
Яков Семонюк
В метро вечером прокатись. Или пройдись по охотке/европейскому.
а ты по сторонам давно смотрел???
Замужем уже красотки
уехали к чуркообразным уродам