Общество

Извините А чего Вы боитесь больше всего в жизни?Почему?И надо ли....

Jan Papco
За Жизнь и Смерть уже поговорили... Так вот, чо надумала: больше всего боюсь, если ситуация выйдет из-под моего контроля!! ! Это касается и чувств и организации чего-либо. Если не вижу развития и исхода происходящего мне становится НЕРВНО!!!!
Андрей Ерофеев
Лучший ответ
я фаталистка
ничего не боюсь,
но опасения, конечно, за жизнь других есть.. .
не могу в себе побороть до конца, слаба духом...
Jan Papco Знаете мне почему то кажется что с этим боротся безсмыслено....
и что это не слабость...А просто вы человек Женщина...Мать....
которой свойственно любить и переживать..и бояться..
Извиняю тебя. Хочу, чтобы мои близкие люди, жили не в таком дерьме, как я. Да, банальность..
Bojusj utrom neprosnutsja, tak ljublju zisnj
Боязнь присутствует у всех людей и это нормальная защитная реакция. И обойтись без боязни чего-либо нельзя, потому, что живой человек, а живым всё предчуствуется, переживается и делаются какие-то действия. Всего человек не может боятся, но определённая даже мелкая боязнь в человеке присутствует, постоянно меняясь многообразным не одним и тем же.
Боюсь стать равнодушной ко всему, потерять доверие к кому либо.... ((((( боюсь за своих родных и близких людей....
Elizabeth Kindly
Единственное, чего я боюсь в етой еб***й жизни, - потерять свою любимую девушку.. . Я не боюсь своей смерти, смерти других близких мне людей...
Зайцев Сергей
Стать инвалидом в России
утонуть и умереть: (
Я боюсь, когда ночью, в темноте что-то беспричинно потрескавает и щелкает... а еще летать на самолетах, особенно когда турбулентность... мне аж сильно плохо становится) ) оно может и не надо бояца, но само как-то выходит и не прекращаеца
Фр
Фрэнки
Смерти боюсь! Жить хочется! Доча растет!
Денис Юрца
боюсь потерять свое молодого человека.. . и что меня током ударит о_О
Oxana Clocico
Jan Papco Ой я так тоже тока боюсь...
но мне почему то все время приходиться ковырять" розетки...
я боюсь и чиню ...вы бы только это видели...обхохотались....
Я больше всего боюсь потерять близких мне людей. Потому, что они самое дорогое, что у меня есть.
ЛиЧнО Йа бЕзУмНо боЮсЬ КУриЦ.... ОНи тАк больНо КлЮюТсЯ... НЕзНАю моЖеТ и НЕ наДо
Jan Papco ,,МОЛОДЕЦ..+10...лови...
моих близких смерти и болезни