Общество

Почему вы не довольны состоянием своей страны и её отношением к Вам? Что Вы для неё сделали/делаете ?

Все чего то хотят, но вот интересно за что?

Давайте опустим ответы: "За налоги которые плачу" ?! :)
Пилот @@@
За то что здоровье детей оберегала... родиться на свет помогала.. раны красиво зашивала ...и полжизни с мужем по границам промоталась..
Viacheslav Nikonchuk
Лучший ответ
Вот если дурак, то это надолго.. . Я хочу - социализма вместо буржуазной демократии с базарно-рыночной идеологией!!!.
Пилот @@@ А что ты для этого делаешь, ну кроме того, что постоянно ХОЧЕШЬ ?
делала и сейчас делаю . не принимает . не хочет . не выгодно ему чтоб народ был здоровее .
в нашей стране медицина не вылечивает и не стремится вылечить . ей нравится сам процесс ..лечить -лечить - лечить ..\ игры в заботу о народе не более того .
ничего лишнего не хочу . халявщицей не была . просто не надо слишком много драть шкур . больно .
я не думаю что мне кто-то что-то должен только за то что я тут родился, я долг свой отдал (2 года ) ...короче у меня почему-то даже мыслей не возникало что мне должны, яж не дармоед-нахлебник, в лотерею тоже не играю, чудес не бывает
я в ней живу этого достаточно
Хороший вопрос автор, есть такие люди, сами нечего не делают, или делают отрицательные вещи и при этом говорят, какая плохая у нас страна!. .

Меня бесит когда люди так говорят, надо сперва с себя начинать, а что ты сделал.??.
Пилот @@@ Пока малое...закончил вуз и тружусь во благо оборонного предприятия... ах да, ещё не мусорю )
Я люблю свою страну и ненавижу государство! (кратко и ясно)