Общество
Если бы у вас было достаточно денег, уехали бы из страны?
Уехать-то легко, а как жить там? Кругом чужие лица, другой менталитет, да и отношение к русским как к людям второго сорта, жить на правах гастарбайтера как-то нет желания... Везде хорошо, где нас нет.
Ruslan =======
Это все так, но там есть закон, обязательный для всех, люди открытые и доброжелательные. Беспредела нет. А потом, это же с деньгами:)- можно гражданство оформить или вид на жительство.
я и ЗДЕСЬ достаточно заработаю .А за рубеж отдыхать езжу.
Нет.
Нет, ни в коем случае! Я люблю россию, это моя родина. В счастье и в несчастье, в бедности и в достатке.. . родных не бросают. И родину тоже.
С достаточным количеством денег везде можно нормально жить.
вы как то мыслите очень по русски... ваще то нормальные люди уезжают в другие страны как раз за деньгами а не наоборот..: -)...
Ruslan =======
Ждут ли нас там радостно? Гастарбайтерами-полы мыть за местным населением? Кто гражданство даст за просто так?
я не крыса - чтоб "с тонущего корабля" бежать
Ruslan =======
Типа, бороться готовы? А как, интересно?
НЕт. Ничего я за границей не забыла
Обязательно!
Деньги у меня есть, но уезжать не собираюсь.
припрете протянем скока надо и там
С большими деньгами и здесь хорошо.
*******ангелочек *********
Че то ржу вообще
Ruslan =======
Сегодня хорошо, а завтра напишут новый закон и было ваше-стало наше. Если нет законов в стране, хорошо ли?
да, только на долго ли
а кому мы на хрен нужны?
Да, если бы там были родственники, так как у меня больной ребенок и лечение только там, а здесь мы нашей медицине не нужны и вообще никому не нужны.
Настя Егорова
Там без денег вы тоже никому не нужны. Здоровья вашему ребенку!
Бегом бы убежал.
ну если бы я был очень богат, то был бы гражданином многих стран. мог бы жить по сезонам, то здесь то там
Только отдохнуть, с деньгами у нас тоже хорошо
Нет. не уехала бы. Зачем в чужую страну лезть, там своих хватает. Где родился-там и пригодился!!
Ruslan =======
Не похоже, чтоб здесь мы особо пригодились. Работы нет толком,одни штрафы да налоги.
а разве можно уехать только имея большие деньги? я и без денег уеду
Скорее да, чем нет.
Уебывай
ой уж, извиняюсь, родина.. . И все такое.. . Да после того, что тут твориться и как родина с нами иногда обходиться, я и без больших денег бы уехала. Уж лучше на чужбинушке березки вспоминать и слезу настальгическую ронять, чем на родине белугой выть.
Нет. Россия родина как никак
Это менталитет жида - бомжа и предателя.
Где запахнет жареным, туда и бежит. Заодно и продаст с потрохами
Где запахнет жареным, туда и бежит. Заодно и продаст с потрохами
я и так никогда не жил в раше и жить не собираюсь
конечно!!!!
да
нет. везде одно и тоже и деньги мне не нужны большие.
Похожие вопросы
- Если было у Вас достаточно денег, уехали бы из России? Если да, то куда?
- Если бы у вас было достаточно денег, уехали бы за границу жить?
- как заработать достаточно денег оказавшись в чужой стране без документов?
- Почему вы ещё не уехали в другую страну?
- Все настохренело. Хочется уехать в другую страну но не могу.Как быть? Только без подье...
- Может ли патриот своей страны,уехать в другую страну на пмж,уехать за красивой и сытой жизнью.А потом балаболить о
- Почему Елена Батурина в России была вся из себя такой гениальный предприниматель, а уехала жить в страну НАТО и даже (+)
- Провели опрос. Выяснилось, что в Европе % людей, желающих уехать из своей страны выше, чем в России! Как это объяснить?
- Почему слышна негативная оценка о людях которые уехали в другую страну на ПМЖ? Вроде бы уехал человек никому не помешал.
- если я патриот, то не могу уехать в другую страну жить? это будет бессовестно?