Общество

Если бы у вас было достаточно денег, уехали бы из страны?

R=
Ruslan =======
Уехать-то легко, а как жить там? Кругом чужие лица, другой менталитет, да и отношение к русским как к людям второго сорта, жить на правах гастарбайтера как-то нет желания... Везде хорошо, где нас нет.
Ваня Чаплин
Лучший ответ
Ruslan ======= Это все так, но там есть закон, обязательный для всех, люди открытые и доброжелательные. Беспредела нет. А потом, это же с деньгами:)- можно гражданство оформить или вид на жительство.
я и ЗДЕСЬ достаточно заработаю .А за рубеж отдыхать езжу.
Miron Manapov
Нет.
|Private |
Нет, ни в коем случае! Я люблю россию, это моя родина. В счастье и в несчастье, в бедности и в достатке.. . родных не бросают. И родину тоже.
Дмитрий Утешев
С достаточным количеством денег везде можно нормально жить.
вы как то мыслите очень по русски... ваще то нормальные люди уезжают в другие страны как раз за деньгами а не наоборот..: -)...
Елена Лукашёва
Ruslan ======= Ждут ли нас там радостно? Гастарбайтерами-полы мыть за местным населением? Кто гражданство даст за просто так?
я не крыса - чтоб "с тонущего корабля" бежать
Ruslan ======= Типа, бороться готовы? А как, интересно?
НЕт. Ничего я за границей не забыла
Обязательно!
Zarema .
Деньги у меня есть, но уезжать не собираюсь.
припрете протянем скока надо и там
С большими деньгами и здесь хорошо.
Shagayev Nurzhan
*******ангелочек ********* Че то ржу вообще
Ruslan ======= Сегодня хорошо, а завтра напишут новый закон и было ваше-стало наше. Если нет законов в стране, хорошо ли?
да, только на долго ли
а кому мы на хрен нужны?
Да, если бы там были родственники, так как у меня больной ребенок и лечение только там, а здесь мы нашей медицине не нужны и вообще никому не нужны.
Настя Егорова Там без денег вы тоже никому не нужны. Здоровья вашему ребенку!
Бегом бы убежал.
Асем Кенесова
ну если бы я был очень богат, то был бы гражданином многих стран. мог бы жить по сезонам, то здесь то там
Только отдохнуть, с деньгами у нас тоже хорошо
Olga Piperidou
Нет. не уехала бы. Зачем в чужую страну лезть, там своих хватает. Где родился-там и пригодился!!
Ruslan ======= Не похоже, чтоб здесь мы особо пригодились. Работы нет толком,одни штрафы да налоги.
а разве можно уехать только имея большие деньги? я и без денег уеду
Скорее да, чем нет.
Уебывай
ой уж, извиняюсь, родина.. . И все такое.. . Да после того, что тут твориться и как родина с нами иногда обходиться, я и без больших денег бы уехала. Уж лучше на чужбинушке березки вспоминать и слезу настальгическую ронять, чем на родине белугой выть.
Нет. Россия родина как никак
Это менталитет жида - бомжа и предателя.
Где запахнет жареным, туда и бежит. Заодно и продаст с потрохами
я и так никогда не жил в раше и жить не собираюсь
конечно!!!!
да
нет. везде одно и тоже и деньги мне не нужны большие.