Общество

лучше быть насквозь фальшивым интеллигентом, или абсолютно искренним, но брутальным быдлом?

Vinns Dizil
искренность рулит
Виолетта Куцепалова
Лучший ответ
Эк Вас распирает!. . А что-нибудь посередине не устроит?
Bazargul Aushenova
лучше быть насквозь фальшивым интеллигентом, или абсолютно искренним, но брутальным быдлом? На сквозь фальшивый интелегент пронзенный абсолютно брутальным быдлом искренне пытался быть лучше. Не выдержал пытки и как всегда сфальшивил само счастье.
Евгений Усков
Второе.
знаете как я считаю.. я думаю что в каждом есть прелесть.. если это гармонично.. быдло может быть очень гармоничным..
Evgeniy Komarov
А что по твоему сочетание может быть только таким?
Aislu Zhumabekova
огогог, есть ещё варианты: брутальный интеллигент и интеллигентное быдло! а вообще у вас сто, нет нормальных людей в круге общения? что за извращенцев вы тут в пример привели?
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Брута́льность (от лат. brutalis зверский, неразумный)
Брутальный - обладающий яркими признаками мужественности. Развитая мускулатура, низкий голос, грубость черт и манер, резкость, все то, что в массовом представлении связано с крайними проявлениями принадлежности к МУЖСКОМУ ПОЛУ.
Семантический ряд - волосы, шрам, кровь, мясо, кулаки, жестокость, воинственность, сильный, смелый, мощный, агрессивный, спокойный, уверенный. Например, главный герой голливудского боевика обладает всеми признаками брутальности.

bydło — крупный рогатый скот, в широком смысле — аналог русского «скотина»

Значит по русски "брутальным быдлом" - мужественным быком
Смешно...
искренним интеллигентом
Сам понял, чё сказал???
Алексей Носов
Vinns Dizil тебе не понять.
Надо быть самим собой...
не то и не другое
Думаю, лживому интеллигенту будут верить больше чем искреннему быдлу. А вообще ничто из предложенного не лучше.