Общество
Вот если быдло размножается как крысы, а интеллигенты только в хороших условиях, то впереди нас ждет быдлопланета?
Много скота это хорошо, с голоду не умрём!
Ну да. "Быдло" вроде меня. Я закончил два вуза, служил, напечатал 22 книги. А что касается "интеллигентов" типа тебя -- то большевики сделали большую ошибку, что всех таких не перестреляли.
Витя Шабалин
А с чего вы себя к быдлу приравняли? Вы не лучше, но и не хуже другого человека.
Согласно теории эволюции по Дарвину, природа приложит максимум усилий, чтобы ущербные и неполноценные особи вымерли, не оставив потомства. Точно также это касается и целых видов. И если интеллигенция с бараньим упрямством не желает размножаться, то вывод прост - вид нежизнеспособен, следовательно, должен исчезнуть с лица планеты как шлак. Не надо переживать по этому поводу, эволюция не ошибается.
Витя Шабалин
Отлично сказано. +5
Мейрам Алшинов
прочитайте мою переписку пожалуйста, которая началась в комментариях к вашему ответу.
Евгений Коротченко
В отношение к человеку теория Дарвина не так работает. Процент людей с проблемами интеллекта мало меняется...примерно около 25 процентов от общего числа населения. Но вот объяснение - то другое!!!!Выживает тот, кого научили чему-то, кто умеет что-то делать...бездельники и дегенераты идут на убыль, но их место занимают новые лица....подросшее поколение опустившихся людей...так и идет по кругу...
так точно. при чем быдло плодиться со школьных лет начинает
всё дело в том, что фильм Идиократия показывает нам наше настоящее. На планете всё уже так.
Кругом одни идиоты и происходит чёрт знает что.
причем тут эволюция, блеять. ? это все происки человеков.
Что до России, то так и происходит.
Батыр Вахабов
Евгеника нам в помощь!
вот коли мы любого просветим.. . и научим.. . то и быдло как понятие исчезнет.. . вместо поношения имени своей РОДИНЫ.... иди.. . и работай.. . и думай.. . как свою семью завести, своих детей вырастить, такими, чтобы их назвали ЧЕЛОВЕКАМИ.. . вот и будет тебе ответ, как делается БУДУЩЕЕ...
Быдлоеда, быдлоправительство, быдлометро, быдлобыдло, быдлосекс, быдловопросы..
Jadra Iskakova
Спасибо быдломудрец
А ты конечно не быдло.... Ты, мля, цвет нации?
Еще Сенека (точно фио не помню) - известный древний философ, живший более 2000 лет назад, высказал аналогичное опасение. Он писал, что современная ему молодежь (это в возрасте когда ему было за 80 лет) погрязла в разврате и лени... Общество ждет катастрофа... Ну и так далее. Как видите, общество существует и развивается. НЕ БЫДЛО ВСЁ РЕШАЕТ!!!! А интеллектуальная часть общества... Потому регресс начинается тогда. когда умных людей начинают колбасить и уничтожать.
так что рано еще умирать нам
Jadra Iskakova
Знаю про эту фразу Сенеки) Он вроде говорил только про молодеж, а я про все возрасты! Ведь все знают, что быдло воинственно относится к интеллигенции.
Сергей М
прочитайте пожалуйста мой ответ этому человеку. мне интересно ваше мнение.))
Алекс Петров
Да он про молодежь говорил. Но при этом считал, что общество падает в бездну!!!!Именно само общество!!!!Поэтому я и привел эту фразу. Гитлер первым делом изгнал умных, которые были не согласны с ним. В России тоже самое делали во время революции. Отношение долго не менялось. Даже в семидесятые годы гнилость интеоегенции подчеркивалась во всех курсах общественных наук....Сейчас ситуация мало изменилась....Только теперь правят другие идеологи - новые русские!!! Образование превратилось в сплошной бизнес...Учителя выходят из институтов ничего не зная....Инженеры такие же. Это уже не интеллигенция...Это как в средневековье - аудильгенция- зачастую купившие себе дипломы!!!!
Алекс Петров
Мулдашев в своих книгах говорит о том, что на земле существует общий разум...в голове крутится его понятие СОМАТИ...типа многократное резервирование разума и его восстановление на земном шаре. Оно уже происходило несколько раз....Конечно трудно во все это поверить, Но ведь общество движется вперед....Там где регресс, где спад интеллекта государства слабеют на глазах. Вон вся Африка пример....по крайней мере большая её часть
Алекс Петров
Регресс в России налицо, хорошо хоть не касается самых элитных учебных заведений. Есть еще места, где реально учат чему-то. На это вся надежд. Но еще долго в производстве будут те, кто получил диплом, не сдав ни одного предмета сам - все за деньги!!!!Вот опасно - то. Теперь в самое время вводить "Чрезвычайные тройки" для проведения экзаменов учителям в школе...Сдал ЕГЭ по обязательной программе (часть Б) за час - приступай к работе....Не сдал, иди учись снова!!!!Иначе через 10 лет у нас пойдут неучи ученики. Нет не все...Но...много!!!!Государство сейчас опирается на тех, кто реально имеет знания...Но партийный (монопартийный, я бы сказал так) подход.может привести к катастрофе в области законодательства и управления регионами...Примеры раз за разом нам демонстрирууют нам беспомощность таких управленцев....Так что бардак в образование еще долго у нас будет чуть ли не легальным...Неучем народом так легко управлять!!!!
Я боюсь представить что нас ждёт.
А вы себя кем позиционируете тем или другим и кто это решил (кто эту классификацию утвердил)?
Катерина Лозинская
хороший вопрос)