Общество

а вы верите? (вн)

Химиотрассы, или химтрейлы (англ. chemtrails) — городская легенда, согласно которой «оккупационное правительство» тайно распыляет из пассажирских самолётов какие-то «химикаты» . Конспирологи утверждают, что такие самолёты можно узнать по необычным конденсационным следам.

вот фото этой городской легенды:
Конденсационный след, в зависимости от температуры, влажности и сдвигов ветра, действительно может долго не исчезать. Во многих районах воздух загрязнён промышленными выбросами, и при определённом направлении ветра аэрозоль из этих выбросов действительно может выпасть на город.
Самолёт не движется «по рельсам» , и авиационные трассы представляют собой не линию, а коридор шириной порядка 10 километров — отсюда параллельные следы. А распыление с многокилометровой высоты (стандартные высоты полёта дальней авиации — 9—11 км) крайне неэффективно. Авиационные трассы в США большей частью проходят вдоль параллелей и меридианов, и если погодные условия мешают следам быстро рассеиваться, на небе возникает сетка.
Наталья Валенко
Лучший ответ
да теперь уже без разницы и пьём и едим и дышим и носим
Александр Машков Вот человек который все понимает все знает. Но ему без разницы. Вот от куда все беды
Верю, это так
При Союзе В случае аварийной посадки самолёта (для облегчения) керосин сбрасывался при подлёте к аэропорту . При нахождении аэродромов недалеко от городов многие "очевидцы" наблюдали шлейф за самолётом, летящим на небольшой высоте Отсюда и городская легенда, согласно которой «оккупационное правительство» тайно распыляет из пассажирских самолётов какие-то «химикаты» . Конспирологи утверждают, что такие самолёты можно узнать по необычным конденсационным следам.
Daler Khalikov
Александр Яковлев введи в поисковик "химтрейл" узнаешь, что сейчас керосин постоянно сбрасывают.
верю" не существует"
&сергей& ™
Olga G***
Бытует мнение .Это распыляют химикаты для растений, у нас в Украине над виноградными полями
Samvel Pogosyan
первый раз о такой легенде узнал из Вашего вопроса....
Александр Яковлев введи в поисковик "химтрейлы"
Особое мнение 1 минуту назад
Искусственный Интеллект (150576)
а физики-теоретики верят,
и побочный продукт из веры - компьютер
Комментировать Пожаловаться

мальчик, тебе сколько лет?, такую пургу несёшь
Александр Яковлев т. е. теорию для создания компьютеров вывели столяра или парикмахеры?
спасибо батя, что объяснил