Общество
Как вы расцените такой поступок? А самого молодого человека?:
сидят девушки летним вечером на скамейке. У одной ноги немного расставлены, сама она в короткой юбке и виднеются её белые трусики. Вторая в шортах, у неё из-под них видны красные стринги. Проходит мимо молодой человек и говорит им "Девушки, всем видны ваши трусики. Вы бы одевались поскромнее или хотя бы следили за усидчивостью вашей одежды".
мудак некультурный? ему какая разница в чем сидят девушки? а может он импотент злобствующий ?
Александр Гаврилов
А почему это он...импотент?
Александр Гаврилов
Парень должен был подойти к девицам и пощупать их?
Дурак. Можно подумать, сделает он этим, с позволения сказать, "девушкам" замечание - и они сразу прозреют, все о себе поймут, бросятся переодеваться и вообще начнут вести скромный и правильный образ жизни.))
Александр Гаврилов
Так девушки не случайно так оделись?
Дело было в Питере. Девчушка лет 19-20, пьяная в дымину, противолодочным зигзагом продвигалась по Литейному. Периодически, она поднимала юбку и подтягивала трусики. Идущая навстречу бабка тыкнула в нее пальцем и сказала - " Вот сейчас тебя сучка изнасилуют, и правильно сделают! ". Неожиданно девушка остановилась.. . и блаженно улыбаясь спустила трусики.. .
Вот так мне запомнились белые питерские ночи в 2001 году. )))
Александр Гаврилов
Вы серьёзно?
нормальный поступок нормального молодого человека
Александр Гаврилов
Он дал навет девицам соблюдать нормы приличия?
Глупый поступок неумного человека.
Александр Гаврилов
А как бы поступил умный человек?
Ессть такая наука . Гугли "виктология"
Олег Ребрий
Простите Виктимология
Я бы взял презиков, дешевого мартини и оттрахал бы сучек за скамейкой.
Возможно из него потом вырастит матёрый депутат, который будет придумывать новые, нелепые законы.
Колхозник. Меньше смотреть нужно бабам в *зду, а больше думать об учёбе или о работе!
чё это он лезет в дела девушек, как им одеваться?? ? Они не его собственность, они закон не нарушают
Но если бы это было на моих глазах, я бы просто промолчал, пусть идёт дальше. Или если бы я увидел таких девушек, то ничего бы им не сказал, т. к. сами потом бы себя осознали
Вот если бы он подошел и тихо сказал "девочки, у вас видно трусики" , то он бы помог (мало ли, вдруг они не заметили) , а так он грубовато сказал.
вполне приемлемый ответ, скромнее нужно быть
Молодой человек, ведущий себя как старый дед? От него за километр веет фальшью.
Александр Гаврилов
А почему это он...ведёт себя как старый дед?
Александр Гаврилов
То есть парень должен был сказать девушкам "У вас красивые трусики"?