Общество

Что вы скажете о таком поступке и молодом человеке?

летним вечером девушки сидят на скамейке. Одна в короткой юбке - сидит, положив ногу на ногу, из-за чего виднеются её белые трусики. Вторая девушка - в джинсовых шортах, сидит, наклонившись слегка, из-за чего шортики приспустились и всем видны багровые или голубенькие стринги.

Парень, проходящий мимо, подошёл к девушкам и сказал им "Девушки, я вам кое-что скажу: всем видны ваши трусики. Вы бы либо одевались поскромнее, либо следили за собой, одевшись так".
Алёнка
Какой хороший молодой человек, правильно сказал, ибо не хер срам на всеобщее обозрение выставлять!
Наталья Вязгина
Лучший ответ
всё -таки именно трусы привлекли его внимание, мог бы незаметить. не потерян для общества однозначно
Э-э-э.... я боюсь представить ЧТО ответили ему эти "девушки"...

"женские трусы не для защиты - они для нападения! "
М. Ч -жлоб. Зрелище чистых трусиков может только радовать.
Класс!!!!
G.
German .
Если это байка, то неудачная.
Если -быль, то парню, блюстителю нравственности, не следует затевать такие разговоры.
Поколотят дружки подружек, их обожатели.
Аня Чворун
ну не въехал парень, что товар лицом был представлен и искался покупатель на него)
бывает
Да, все правильно сказал,,, просто к таким другой бы и не подошел, просто заподло,,,
Молодец парень, вежливо и ясно объяснил, что это некрасиво и неприлично.
хорошо, хоть не без трусов
Daulet K
"Шёл бы ты... мимо! "
Dauren Father's Son
Проще сказать что я думаю про этих т. п в стрингах..
Пусть не мешает блядям работать.. . время нынче такое блядское :)
Nargiz Masharipova
не потерян для общества. поддерживаю
Анастасия Бин
Нормальный парень. Похоже, что не маньяк :-)
Всю охоту деффкам испортил;)
памятник, срочно! нужно в его честь проспект назвать!!!
Гаяз Габитов
Алёнка А почему?
ну нормальный парень, только наверное его роветы нафиг никому не нужны
Aleksa Alemskaya
норм парень, небольшая вероятность, что он гомик
Гамбургер - мне нравится твоя филосоия)))
Что сказать? Молодец парень.
Алёнка Джентльмен?
Парень молодец. Считаю просто ужасным такой вид девушек. Да, возможно, кого-то привлекает, простите, полуобнаженная жопа, но.. . Это не та часть тела, которой нужно светить.
Обычно так ведут себя те, которые вышли на "охоту", скажем так. И тут то становится ясной суть как парней, так и девушек. Определяется мера их распущенности и все такое.
Не каждый сможет сделать такое замечание, даже если ему будет противно.