летним вечером девушки сидят на скамейке. Одна в короткой юбке - сидит, положив ногу на ногу, из-за чего виднеются её белые трусики. Вторая девушка - в джинсовых шортах, сидит, наклонившись слегка, из-за чего шортики приспустились и всем видны багровые или голубенькие стринги.
Парень, проходящий мимо, подошёл к девушкам и сказал им "Девушки, я вам кое-что скажу: всем видны ваши трусики. Вы бы либо одевались поскромнее, либо следили за собой, одевшись так".
Общество
Что вы скажете о таком поступке и молодом человеке?
Какой хороший молодой человек, правильно сказал, ибо не хер срам на всеобщее обозрение выставлять!
всё -таки именно трусы привлекли его внимание, мог бы незаметить. не потерян для общества однозначно
Э-э-э.... я боюсь представить ЧТО ответили ему эти "девушки"...
"женские трусы не для защиты - они для нападения! "
М. Ч -жлоб. Зрелище чистых трусиков может только радовать.
Класс!!!!
Если это байка, то неудачная.
Если -быль, то парню, блюстителю нравственности, не следует затевать такие разговоры.
Поколотят дружки подружек, их обожатели.
ну не въехал парень, что товар лицом был представлен и искался покупатель на него)
бывает
Да, все правильно сказал,,, просто к таким другой бы и не подошел, просто заподло,,,
Молодец парень, вежливо и ясно объяснил, что это некрасиво и неприлично.
хорошо, хоть не без трусов
"Шёл бы ты... мимо! "
Проще сказать что я думаю про этих т. п в стрингах..
Пусть не мешает блядям работать.. . время нынче такое блядское :)
не потерян для общества. поддерживаю
Нормальный парень. Похоже, что не маньяк :-)
Всю охоту деффкам испортил;)
памятник, срочно! нужно в его честь проспект назвать!!!
Алёнка
А почему?
ну нормальный парень, только наверное его роветы нафиг никому не нужны
норм парень, небольшая вероятность, что он гомик
Гамбургер - мне нравится твоя филосоия)))
Что сказать? Молодец парень.
Алёнка
Джентльмен?
Парень молодец. Считаю просто ужасным такой вид девушек. Да, возможно, кого-то привлекает, простите, полуобнаженная жопа, но.. . Это не та часть тела, которой нужно светить.
Обычно так ведут себя те, которые вышли на "охоту", скажем так. И тут то становится ясной суть как парней, так и девушек. Определяется мера их распущенности и все такое.
Не каждый сможет сделать такое замечание, даже если ему будет противно.