Общество

Сколько получает футболист и учитель? И от кого больше пользы?

Lyudmyla Kozlenkova
Футболист получает согласно контракту. Учитель согласно ставке, хотя бывают и выгодные контракты. Футболист приносит прибыль инвесторам, которые очень заинтересованы в получении прибыли, отсюда хорошие гонорары футболистов. В труде учителя заинтересовано государство, но у него нет денег на все нужды страны, просто нету, и взять негде. Но бывают случаи, когда в работе учителя заинтересованные частные лица, тогда гонорар намного выше государственного.
Кароче, кто приносит больше бабла, тот и стоит дороже, все оч просто.
Дима Ерастов
Лучший ответ
Lyudmyla Kozlenkova Ответ грамотный. Мне понравилось. Спасибо.
Не футболист, а несколько футболистов. ИХ по стране несколько десятков, получающих бешеные бабки, а учителей сотни тысяч. И далеко не все из них заслуживают вообще чего-то. И если бы учителя начали тоже получать по сотне тысяч долларов в месяц, ВЫ БЫ ИХ УЖЕ С Г... ОМ СОЖРАЛИ.
Сашенька )))))
Елена Кононович Абсолютно согласна...скоро в школах работать будет некому....
"Сколько получает футболист и учитель? "
Думаю вы это и сами знаете.

"И от кого больше пользы? "
А вот это сложный вопрос. От футболиста по крайней мере вреда немного. А от плохого учителя его немеряно. А вот если учитель прекрасный, то пользы то пользы от него очень много, в отличие от футболиста.
Lyudmyla Kozlenkova Да так оно и есть.
От футболиста, он толпу развлекает
Юличк@ @ндреевн@
вопрос не в том кто больше пользы приносит, а в том кто больше денег приносит
O Leg
для кого как, заработок- каждый считает, что получает мало
Так Элвис зарабатывал больше Энштейна
от футболиста) ) получает около ляма в зависимости от футболиста