вышла на свободу. Представляете слезы PR менеджеров - такая абсолютно бесплатная реклама, стоимостью миллиарды долларов, для совершенно бесполезной "музыкальной группы"...
Профессионалы PR менеджмента вкладывают всю свою душу в раскрутку чего-либо (кого-либо) , большие деньги, постоянные звонки, договоренности, депрессия по ночам.. . А тут - несколько колхозниц бесполезных и такая рекламная акция, которая не снилась ни одному агентству.. .
Как-то неправильно, что ли....
Общество
Одна из участниц "Бешеных вагин" (так переводится дословно "Pussy Riot" - для модераторов...
Да, что то в этом есть. Правда КПД такого PR-хода не слишком большое. Смогут ли они с этого что-то получить в дальнейшем, когда их ненавидит каждый второй, вопрос.
Для вас это новость? Этож почти неделю назад было. Ничего. Общество не такое глупое как они думают.
Вся наша беда в том, что мы верим в эту рекламу да ещё сами же и платим за неё.
Не правильный перевод. Учи словарь.
Литературный перевод - Кошачий бунт.
Медицинский перевод - Прорыв гнойно-инфекционного нарыва.
Слэнгового или неприличного перевода нет, поскольку ни у англичан, ни у американцев такого словосочетания нет в слэнгге.
Название придумано московским евреем, продюсером этих дур, и можно было бы перевести как "писечный бунт" , но не вагин. Учи анатомию.
Литературный перевод - Кошачий бунт.
"совершенно бесполезная "музыкальной группа" показала всему миру
истинное лицо руководства РПЦ и России.. . оказавшееся бесовским рылом, пакостным и мстительным, лживым и лицемерным, на словах говорящим одно, а делающим совершенно противоположное.
"А тут - несколько колхозниц бесполезных" вызвали у власти и их холуев приступ ярости. Да такой, что на весь мир. С чего бы?)) )
На счет названия. Перевод вольный. И зависит от степени мерзости переводчика.
Андрей Чернышов
Горстка защитников этих ...показала всему АДЕКВАТНОМУ МИРУ, как ЛЕГКО можно сделать из ...с трупом птицы в ...из ...совокупляющейся в групповухе за несколько дней до родов и из ...кривляющихся в Храме- героев и " полит. узников"))
Самое интересное, что главный PR менеджер Pussy Riot - наше государство. Оно их взрастило, выкормило и пустило в дело. Слышали, про присуждение госпремии арт-группе "Война" за акцию "Х. . в плену у ФСБ"? В нормальных странах за такое наказывают, а у нас премии дают. Так что, главный сообщник Pussy Riot - наша горячо любимая страна.
А ты случаем не сексуальный маньяк? Раз ты так ненавидишь женщин и их вагины? Это случаем не ты девочек в брянске режешь и насилуешь? Вот из за таких как ты женщине в Росии и страшно на улицу выйти. Развелось тут очень много борцов против "вагин"
Для особо одарённых, переводится как Кошачий Бунт или Киски бунтарки...
Seitjan Tyrsunjanulu
Для дебилоидов, с образованием 8 колхозных классов и переводящих слова через онлайн переводчиков - "буйные (бешеные...) влагалища"...
Да? А яндекс. перевод переводит как "бунт кисок", сдается, что вы тут свистите=) пукиноид чтоли? Обычно это они любят лгать
Seitjan Tyrsunjanulu
А у вас образование-то есть какое-то? Кроме колхозного 8 классов??? Я знаю аглицкий язык и перевожу от себя....А Яндекс - для таких дебилоидов, как ты
Амалия Зубарева
Киской в Америке называют п..ду!
А тебе-то что? Жаба грызет тебя? Или убыло от тебя? Ты-то что воняешь, по какому поводу?