Общество

Почему люди хамлят в сети ?

В сети этих хамов, некоторые люди называют троллями. Я считаю что основной признак :этого интернет- хама или тролля - это то, что он очень одинокий человек, не имеющий ни семьи, ни друзей, человек жизнь которого в реальной жизни не удалась .
Чтобы хоть как -то оправдать свою несостоявшуюся жизнь и свои неудачи -он выплескивает свой негатив на других .
Серго Родной
верно. Либо так. . самоутверждаются)
Александр Иванченко
Лучший ответ
ну я например с пустого места никому хамить не буду
если токо надо защитить себя
а чё ко мне хамы цепляются -я не знаю
видать хорошая - четровка ))
P&
Phoenix <__>
А в жизни-то что люди делают-просто страсть.
От недостатка воспитания...
Так обычно поступают трусы или дебилы
Александр Новоселов Учитель поймал в школе ученика, играющего в карты, и отодрал его за уши. - Ты знаешь, за что я тебя наказал? - спрашивает учитель. - Знаю. Я зря пошел с козырного туза.
Сейчас на компе в соседней комнате два парня троллят девок с сайта знакомств. У одно есть девушка и оба не страдают от одиночества.

Просто есть тупые бабы которые ведутся на всякую херню вроде машин и денег. Несколько минут назад я им орал чтобы не ржали так громко. Прикинулись богатым Васей и гонят во все лопатки

А по сути вопроса - в обычной жизни хамы тоже есть. Более того в сети не убивают с особым цинизмом. Даже кухонным ножом.
Постарайтесь не обращать на это внимания и не портить себе настроение.
Для меня комп. - только развлекуха, не более. Все это не серьезно. И я специально задаю провакационные вопросы, что бы люди развлекались. Отвечаю серьезно - детям, учащимся и больным .Еще матерям беспокоющихся за детей.
Daniyar K
Безнаказанность пораждает хамство. Странно, что данный вопрос вообще возник.
Полностью с вами согласен. Просто свою никчемность и зная об этом выплескивают в инет. Зная что по репе не настучат и это для них главное. Людишки одним словом. Мы же терпим тараканов, хотя и травим дихлофосом и их приходится терпеть.
Netric `
Znaya svou beznakazannost i nedostatok vospitaniya!
потому что хамы
Евгений Кукин
это школота!
в ответ приходится.
в сети потому что безопасно
Беспредел, этих, хамов да в лихие девяностые. Нужно ведь уметь отвечать за свои слова.
Olga Nechaeva