Общество
Девушки, как вести себя влюбленному парню, чтобы вас не спугнуть? Делитесь светами
Согласна со всеми, кроме девчушки Андрея, которой, видимо, не везло в жизни.
Надо постоянно удивлять. Приятно.
Lu Han
я пытаюсь постоянно ухаживать
Чем меньше женщину мы любим, / Тем больше нравимся мы ей (А. С. Пушкин)
Lu Han
в данном случае не прокатит
Индира Гуджеджиани
А вы Пушкина читали... или что-то слышали? Цитаты положено приводить дословно!...
естественно себя вести надо
Lu Han
умная????)))
не переигрывать! и не суетиться... .
будь собой. ))
Lu Han
не дай себе засохнуть
эммм... нууу что бы меня взяло? обычно это немногословность, из этих немногих слов речи о благородности и (не) справедливости.
что бы оттолкнуло? паданье на фальцет. всмысле-когда что-то нужно, начинают говорить типа-мягко, с "зая-кисами",а на деле получается противный фальцет.
Lu Han
стараюсь говорить как можно больше буквально обо всем но я не болтун
Наигранность мы сразу же чувствуем, не рекомендую.
Lu Han
ну спасибо за совет!
седня такой приснился сюжет интересный человек видимо конешно ему нравилась но ничего не говорил а что паразительно чувствовала он сам знал чево ему надо делать но была ему нужна без разговоров и все было направлено на это может и есть в том ответ какбы растворится с почти абсолютной увереностью в передачи своей жизни другому
Lu Han
круто
ну быть естественным во первых, сильно не приставать) старайтесь больше говорить о ней и её интересах нежели только о себе.
Lu Han
хорошо пасиб*
Как себя ни веди, современных девчушек ты уже ничем не испугаешь. Таких непуганных девчонок, как у нас в стране нет нигде в мире (это упрямая статистика) . Ну, а делиться Светами мы не будем! . Своих наперечет. Сам найдешь. (Но смотри не спугни) ! Светы очень пугливый народ. Будь осторожен и бдителен! Удачи!
Lu Han
эээээ а по теме