Общество
При каких условиях вы можете качественно делать два или больше дел одновременно?
При одном условии: мне не будут говорить что и как правильно делать.
На работе - это запросто - сходишь к Директору "на ковер" и после этого и два дела делаешь и три и четыре...))))))
Да при любых! Несколько дел делаю одновременно. Иначе ничего не успеть.
Спасть и храпеть!
Быть начальником "Управления по борьбе с коррупцией" и просто снимать деньги. Со всех защищаемых.
Если эти два дела в один унитаз и сразу,
то должно получиться.
При идеальных условиях
ну если чем то больше физическим с утра заняться. но не более 8 часов. то во второй половине дня часов 6. а то и 8 могу больше в сторону головы отдаться. все будет качественно. при условии. что без семьи. иначе. пусть 12 часов. и одна работа. семьи все равно не будет - быстро вырублюсь спать
Не зависит от времени суток, так всегда.
лехко! могу одновременно сидеть, смотреть тв, пить пиво и закусывать таранкой, при этом ещё и шевелить ногами
при 69
За двумя зайцами погонишься.... два дела качественно - навряд ли получится !!!
При необходимости.
Хотелось бы при комфортных. Но как обычно, как получается.
при любых
ну вот водить машину на пример. одновременно курить стряхивать пепел. дергать ручку кпп, держать мобилу у уха, рулить выжимать педаль сцепления, тормоза газа...