Общество
могло ли это быть на самом деле?
Сержант Поль Рубелт, полевая почта № 34 539 F -мисс Грете Эггер, Лебринг 71, Steierark, 06.07.1941Я был во Львове вчера и видел кровавую баню. Это было чудовищно. Со многих была снята кожа, мужчины были кастрированы, их глаза выколоты, руки или ноги отрублены. Некоторые были прибиты гвоздями к стене, 30-40 человек были замурованы в маленькой комнате и задохнулись. Около 650 человек на этой территории погибли подобным образом. Зловония можно было избежать только если курить сигарету и держать платок у носа. Большую часть этого сделали евреи. Сейчас им приходится копать могилы. Виновные будут [нами] расстреляны. Многие уже умерли из-за удушающего зловония. В этом городе они даже вскрывали могилы и оскверняли трупы. Это ужасно. Трудно даже поверить, что подобные люди существуют.
вполне возможно, ведь ещё в средних веках евреи зверски убивали людей в лесах, это всем известно.
это протгитлеровская пропаганда. . такого быть не могло. . евреи имели деньги и место. . никогда и нигде. . они открыто не руководили.. поклятый Богом народ. . оно так и есть
А почему сержант Поль Руберт пишет письмо Мисс?? ? В Вермахте не было звания СЕРЖАНТ и в Германии не было принято обращаться к замужней женщине МИСС, а только ФРАУ. И почему сержант пишет письмо из армии посторонней женщине. У немцев муж с женой или сын с матерью носят одну фамилию.
Вряд ли.
Бред тут не несите такими вот "пропагандистскими вопросиками"! Автор, специально для тебя :
ст. 282 Уголовного кодекса РФ (возбуждение ненависти или вражды, а равно унижение достоинства по мотивам расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе) .
Обратил внимание какой кодекс? УГОЛОВНЫЙ!! ! Срок хочешь?
Жасур Исаков
иди в жопу уёбище.
Если это было, то это ужасно.
Но ты лучше расскажи, как тысячи евреев были уничтожены:
-во вторую мировую;
-в результате погромов в Российской Империи;
-в результате антисемитских погромов в 17 веке во время войны между казаками и поляками;
-в Средневековье.. .
А после этого попробуй сказать, что евреи - не самая многострадальная нация на земле!!!
-во вторую мировую;
-в Средневековье.. .
Жасур Исаков
по моему их убивали за дело.
не думаю