Общество
Служил в Погранцах - Дальнй Восток - 41 год = Могут призвать и куда ? ТОлько по делу ! и обьяснения ?
Призвать могут куда угодно. ВУС, категория годности - это основное.
а где служил? я с дальнего востока. Практика жизни показала, что наши военкомы непредсказуемы и могут призвать самх неожиданных людей. Но если у вас нет офицерского звания , то по возрасту вы не подходите.
Татьяна Зорина
Охранял Аэропорт - Владика !
могут-у нас присылали погранцу примерно того же возраста
служил насколько я помню в карелии
Оксана Чупрына
Оставь второй ответ чтоб закрыть https://otvet.mail.ru/question/230553162
Оксана Чупрына
И лайк Владу поставь
Пехота, в гарнизоны правопорядка на освобождённых территориях.
Армянское радио отвечает - зависит от ВУС и от звания - призовут куда угодно
на горячую линию звони
рядовые и сержанты до 35 лет
По делу - служил срочку? Тогда кури бамбук, срочная служба мобилизуется до 35 лет.
Конечно могут. Вот недавно читал новость что до 65 лет могут призвать.
посмотри на карту операции и прикинь на сколько км увеличилась граница......нужны тысячи погранцов и где их взять ?
Ты это ЗДЕСЬ решил узнать???
Ты бы еще на Тик-Токе пошарил...
Не призовут. А при мобилизации 2-й очереди, что маловероятно, пойдешь охранять границу между Донбассом и Украиной.
в сортирные войска..сортиры чистить..
Такой большой мальчик, а шутка не по адресу
ПРишлют повестку - значит пойдешь !
У меня знакомых 42 г и 47 призвали , но они офицеры запаса ! Если рядовой , то врядли призовут - до 35 лет !
Татьяна Зорина
Сержант !
Да могилизируют его, не переживай. Погибнет только ради забавы деда из Кремля, а не за Родину.
Татьяна Зорина
Хо хо л -Пи з да бол