Общество
У нас в Грузии случилась демократия, а когда в России случится?
вот вот, случилась. Как детская неожиданность.
в грузии нато. ковбоев я там не замечал))
Когда ГИБДД перестанет брать 100 баксов с каждой пьяной рожи за рулем.
У вас в Грузии случилась диарея )
А новые демократы тоже галстуки едят?
Точно случилась.... как теперь народ утверждает... *не понравится и ЭТОТ... и ЕГО.. выгоним*)))))
Не смешите. Это Саакашвили, что-ли, главный демократ?
...Не гони пургу.. дерьмократы бижо ничем не отличаются от дерьмократов мачо. .
а потому подожди до тех пор пока народ наших дерьмократов по стенке размажет..
А в России полная демократия давно уж как.
Вот и у нас полная ж...:? -(
В россии нет демократии она скрытая лучшая форма правления для нее тирания привыкли к сталину и ничего не поделаешь!
Володя сам не уйдет, он не Миша-)))))
Виктория Не В@жно
а Миша ушел сам?)))
Ксюша Штемп
Мавр сделал свое дело, мавр может уходить...
Вот и радуйся демократии в своей стране! Ну как, мерседес, тоёту и бинокль удалось купить?
у нас она с 2000 года.
Никогда! Иначе Россия моментально развалиться как СССР. Не зря знаток в этой сфере ВВП закручивает гайки. Но. ничто не вечно под луной, против Всевышнего не попрешь. Аллах в Коране говорит что сменит один народ на другой за отрицание Его, за неповиновение Ему - Аллаху. Как видим процесс пошел, как выразился Горбачев.
Ксюша Шикина
Ну это бабушка надвое сказала.Тут давеча ,лет так **надцать,некоторые перцы думали аналогично.И где эти перцы ?
у нас в россии будет монарх!
демоны, кругом демоны !