Доброго времени суток! Ищу аномальные места (в любом регионе России) . Подойдёт также проклятые (заброшенные) деревни/сёла/посёлки. Место должно быть сам по себе «пугающим» для человека. Человек не будет туда ходить без весомой причины. Если человек находиться там испытывает некий дискомфор… тревогу… беспокойство. Нужно немного информации. Заранее благодарю! <kolobki>
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||||[:]3
("')_("')
Общество
2 Гиблые места
Проклятые заброшенные деревни, много материала.
Под Нижним Новгородом есть проклятая деревня?
.
Метеоритный детектив (часть 2)
Без комментариев было ясно, что мы где-то рядом с еще большей тайной. Все замолчали, седые мужчины и юные девушки наверняка задавали себе один и тот же вопрос: Пойдем ли мы в густую чащу в надвигающейся темноте или вернемся пока не поздно. Я еще раз перечитал количество находящихся на руках еще не севших фонариков и понял, что кавалерийский наскок не получится. Надо было объявлять отход, а в истории первой экспедиции ставить жирное троеточие… Количество показов: 4160
28 апреля — 2 марта 2000 года. Калужская область. Деревня Коренёво.
Поиск метеорита упавшего в данном районе в 1996 году. Раскопка самолёта возможным пилотом которого был сам старший лейтенант Леонид Хрущёв.
20 — 21 мая 2000 года. Московская область. Станция Солнечная.
Поиск аномальной зоны.
25 — 26 августа 2000 года. Московская область. Станция Солнечная.
Поиск аномальной зоны.
4 июля 1999 года. Московская область. Никитские пещеры.
Проведение экспериментов по времявосприятию, получение опыта прохождения пещер.
11 декабря 1999 года. Московская область. Район станции Переделкино.
Поиск аномальной зоны.
12—14 июня 1999 года. Московская область. Яхрома.
Проведение семинара: «Выживание в условиях возможной глобальной катастрофы» . Поиск древних святилищных камней.
14 октября 1999 года. Московская область. Фёдоровское.
Изучение кругов на поле.
Экспедиции: 1 - 20 из 94
Деревня проклятых.

.

Метеоритный детектив (часть 2)
Поиск аномальной зоны.
Изучение кругов на поле.
Экспедиции: 1 - 20 из 94
Деревня проклятых.