51Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение;
52 ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться, трое против двух, и двое против трех:
53 отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери, и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей. Лк12
27И он сказал им: так говорит Господь Бог Израилев: возложите каждый свой меч на бедро свое, пройдите по стану от ворот до ворот и обратно, и убивайте каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего.
34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, 35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. 36 И враги человеку - домашние его. 37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня; (Матф. 10:31-37)
Общество
пророчества из библии сбываются точно. а мы все равно не верим. это почему. боимся чего то
Какие пророчества?
Библия писалась евреями для евреев. вот пусть они за своими пророчествами и следят.
обьективных процессов не существует, только чисто насильные преобразования
иными словами, у власть предержащих все планы из библии
то есть, вся наша жизнь из библии, и по библии, без всяких пророчеств
посмотри на досуге ПРОТОКОЛЫ СИОНСКИХ МУДРЕЦОВ, это и есть библейские планы
Zulfuqar Sultanov
А ты оказывается не Дурак.
Я не верю, все это притянуто за уши.
"Нет пророка в своем отечестве... " (с)
Еще два ангела осталось, на наш век хватит.