Общество
Бесу все равно в кого вселяться, в верующего или атеиста?)
Конечно без разницы, главное что бы не курил! )))
В атеистов он вселяется чаще.
Alexander Pavlov
С чего это?...атеисты Бога не признают...значит и беса для него нету!
В своего ему легче вселиться, то бишь в верующего... Атеист то ни в бога ни в беса не верит... У всех верующих в глазах бес..
Ему главное седина в бороде и свободные рёбры! :-)
Главное чтоб седина была в бороде ребро имелось.
Верующему тяжелее будет изгонять беса... А то ещё и по нынешним законом могут и от церкви отлучить...
Также и шариков может не хватать даже в квадратной голове )))
В атеиста вселится...
Да Добрая, но только к верующему он является в своём настоящем обличае, а к атеисту в образе страшной белки.

А чего не в категории юмор или Путешествия -туризм ?
В верующего - меньше шансов :))
Resul Ahmedov
как раз наоборот
Атеист и так у него в кармане. Он в Бога не верит. А верующий - за его душу побороться надо.
В атеиста смысла нет, он ведь в него не верит, а значит и воздействовать на него не может.. .
(хотела что-нибудь съъъюморить, но народ так серьёзно отреагировал).
Так же, как и психическим заболеваниям тоже все равно, кого поражать.
Только в верующего. Ему какбЭ крещеные нужны.
в вееррущеева только
За душу верующего он борется интенсивнее, а атеист уже и так у него под колпаком.
ни дать, не взять-Истину глаголешь!