Общество

У тёщи скоро ДР, как бы над ней пошутить, чтобу она о*уела??)) ) Без смертельных исходов))

Адия Тумышева
Лучший ответ
Елена Семенович Нормалёк))
То, что было до люстры--красиво..) После--уже очевидно и ожидаемо..

Надо,зная,что тёща проверяет почту , бросить в П/Я записку " Ты следующая!!" ))
Пока она идёт до квартиры и соображает, потом увидит Голову --вот тут она действительно обкакается))))
Кнопку дверного звонка разместите под сиденьем унитаза.

Потом отпишите.
частушка
...

Мимо тёщиного дома
я без шуток не хожу. .
То ей @@й в забор просуну,
То ей @опу покажу..
а слабо шубку норковую подарить?
принеси корзину алых роз, упади на колени, целуй руки и кричи: "Мама, Вы - единственная радость в моей мрачной жизни! "...веришь - точно офигеет)))
скажи ей что ты голубой..
Диана Нестер
Три дочки замужних у женщины было,
Зятьев своих женщина очень любила.
Но все же она захотела узнать,
А кто же из них самый преданный зять?
Однажды старшого она увидала,
Вскричала: - Спасите! - И в речку упала.
Раздумывать долго зять старший не стал,
Нырнул молодецки и тещу достал .
Заснуть он не мог от волнения долго ,
А утром глядит : за воротами "Волга".
А надпись увидев, свалился с кровати:
"Подарок от тещи любимому зятю"!
Зять средний, узнав о событии этом,
На речку помчался буквально с рассветом.
И с ним же то самое там приключилось,
Его, увидав, теща в речку свалилась.
Зять средний на "Волгу» в великой надежде,
За тещей нырнул в сапогах и одежде.
И средний всю ночь от волненья не спит.
Наутро глядит - «Запорожец" стоит.
Конечно, машина немного попроще ,
Но надпись все та же : "От любящей тещи.
Тут младший собрался как раз на рыбалку,
А теща, как водится, - в речку русалкОЙ.
Спасите! - кричит, - помогите!
Тону же! А зять: - Ну, тони!
Мотоцикл мне не нужен.
На зятя последний раз теща взглянула, А зять- хоть бы хны! И она утонула ...Поплелся домой младший зять через лес, Вдруг видит: - у дома стоит «Мерседес". Ей Богу стоит! Провалиться на месте! И надпись: «Любимому зятю - от тестя! "

В общем,
история не из первых рук и больше похожа на анекдот, но и теща и зять, о
которых идет речь в истории, оба работают в рекламно-полиграфических
фирмах, поэтому есть повод верить. В общем, приятель приятеля моего
приятеля весьма любит тещу, но никогда не упустит повода над ней
пошутить. Теща отвечает ему взаимностью. Итак, с полгода назад зятек
подарил своему сыну (соответственно, внуку своей тещи) дартс с
изображением лица бабушки на мишени. Все посмеялись, повеселились и теща
даже с удовольствием метала дротики в свой именной дартс. Без обид, без
скандалов, все оценили шутку и посмеялись. Но, разумеется, не забыли.
Через некоторое время по какому-то семейному поводу собирались в гостях
уже у тещи. Шутки-прибаутки, между первой и второй, в общем, всем было
весело, пока зятю не приспичило по нужде. Из туалета же он вышел
взгрустнувшим. Теща решила взять реванш, и изображение улыбающегося лица
зятя нанесла на внутреннюю поверхность унитаза.
Konstantin Romanteev
у нас с тёщей то же скоро день рождения, я могу её удивить...
ТЕЩУ ДЕРЖИ НА РАССТОЯНИИ, ИЛИ ИНАЧЕ СОБЛЮДАЙ СУБОРДИНАЦИЮ, ИНАЧЕ РАЗДУШИШЬ СОБСТБЕННУЮ СЕМЬЮ...
Ну деда Мороза ей пригласите, что ли. Можно со стриптизом.
Самый хороший подарок это -поросить у теще ее грибов и сьесть, сказать что тебе они очень понравелисью
Влад Багметов
организуй звонок из банка шо вклады и имусчество ейное арестовано!)))
Танька Копыл