Общество
обязательно ли заниматься сексом в тот же день когда и прошла свадьба? прям долг и всё? никакого компромисса?
Какой секс? Все деньги считают.
Ну, можно как-нибудь просачковать, конечно....
уже в наше время все до свадьбы спариваются, и как бы не актуально
к тому же на свадьбе хватит всего что б желать в брачную ночь только СПАТЬ и забыть о прелюбодействе
Дело не в долге, когда женщину любишь, ты её хочешь, даже если очень устал
это уж ты с жаной договаривайся
Уважаемый, эта традиция осталась только у цыган.
Вообще-то нежелательно, т. к. выпившие.
Отмазкой может служить упитие в дрова!
Я думаю, что можно договориться с противоположной стороной... что уж прямо так категорично...
Можешь заняться сексом прям на свадьбе.
Обязательно! Ведь сам жених чаще всего в глубоком отрубе..
Главное в семье это взаимопонимание, и первый день тому начало, забейте на все правила, все правила устанавливаете вы и только вы.
Можно и до свадьбы))) . В развитом обществе нет особых правил. Можно и после. Ну а по религии, неважно какой, любой, обязательно первый секс в день свадьбы. Как бы считается что благополучие будет и все такое.)))
А зачем вы об этом спрашиваете ?
Не знаю, но я с первой женой не занимался, устали перед пьяной аудиторией сидеть, что сразу уснули.. . и всё, недолго в отношениях прожили.. . может влияет? )))
можете на бухаться и все никакого секса или деньги считать будете))