Болтунов прошу не отвечать.
Мотивы ареста Государя и Государыни ?
Для правильного ответа советую почитать книгу Н. Соколова (1882 -1924 г. г.) -это выдающийся следователь в должности Судебного Следователя по особо важным делам.
Он говорил "Правда о смерти Царя-правда о страданиях России. "
Общество
Для монархистов. Кто скинул царя? Кто его арестовал? За что ?
Да никто его не скидывал, он отрёкся от престола. И расстреляли его, когда он не был царём, а простым гражданином. Кстати отрёкся он не перед Октябрьской, а перед Февральской, буржуазной революцией. Так что большевики тут не при делах. Что касается книги Соколова, и сейчас каждый зарабатывает чем может. Читать между строк нужно.
Жизнь -Череда Возможностей и не возможностей!
У Николая Был Выбор!! ! Всё-таки Царь!! ! Но Он им не воспользовался! Ещё до Ареста, Тот кто первый к нему зашёл и предложил уйти с Престола! Он Должен бы Достать свой Золотой Наган из ящика стола и Расстрелять весь барабан в Эту Сволочь!
Немедленно Приостановить Войну с Немцами и подписать Мир!
Вернуть Войска в Столицу и Всех генералов в Кабинет, Неделю Срока Навести порядок на улицах Питера! Кто не сдаст Оружие- Расстреливать на месте! Всех Мародёров и Митингующих Жестого разгонять или Стрелять На месте!.. .
Сохранил бы Империю и Свою Семью... .
Разве то же Самое не сделал бы его Отец? Или Путин, который Был бы на месте Николая?
Сохранил бы Империю и Свою Семью... .
Месть Ленина за смерть брата. Главный мотивизатор его деятельности. Убийство семьи царя - символ победы над самодержавием. Самодержавие в России - главный враг Сиона.
Царя арестовала и расстреляла британская разведка.
распутин обещал это им