Общество
Позволительно ли мусульманам в России ходить в школу в паранджах?
и дневник заполнять не глядя.
Дело вкуса. Ходят же с крестиками и ничего.
Скоро и до этого дойдем .. С такой любовью власти к мусульманам у нас .Такое не за горами ..
Им позволительно ((толерантность, понимаешь
В России другое течение ислама.
нет. православусы ведь не строят на каждом шагу свои церкви в мусульманских странах и не проповедуют христианство среди мусульман? всем школьную форму под шаблон. некуй школоте своей статусностью друг перед другом выделываться или ходить в паранджах как у себя дома.
А кавказским мальчикам разрешить ходить в школу с кинжалами, как то предписывают национальные традиции. Конечно!!! !
Такой балшой кинджял на поясе.
Даёшь толерантность!!!
Такой балшой кинджял на поясе.
Даёшь толерантность!!!
Паранджу у нас в стране не носят (слава Богу! ) , носят хиджаб. Думаю, что в стенах школьного учереждения это не уместно : по логике, если разрешить носить хиджаб, то следующим пунктом "запросят" перерыв на обязательный намаз. А он, как известно, делается 5 раз в день и не факт, что это будет не в учебное время.
ни разу не видела
Организуют пусть свою мусульманскую школу и пусть туда ходят в чём хотят. В конце-концов организуют же они свои общины. А местных школах свои традиции и правила могут быть. Хочешь в них учиться, то соблюдай их. Не можешь - не лезь.
да чукчи будут приходить в шкурах на лыжах и за спиной карамультук (карабин), евреи в шляпах и с бакенбардами на бигудях, а узбеки и киргизы и казахи в тюбитейках и в ватных халатах, казаки с шашкой на поясе... давайте все традиции и религиозные особенности будем соблюдать! а что прикольный бардак получится!)))
Почему то, геям можно устраивать парады, а паранджа вызывает вопросы.
Конечно! А кому это мешает? Это всего лишь одежда!
ничего в этом не вижу плохого, хотя для русаков это необычно.
Если Россия свободная демократическая страна, то пусть каждый ходит так как ему хочется (разумные вещи емею ввиду) . А то получается девушкам в платках вход запрещён, а девушкам полуголым везде и всегд рады.
Конечно дозволено!
Их право. Кто-то ходит в мини юбке, а кто-то в хиджабе.
Каждый - в меру своей воспитанности.
Их право. Кто-то ходит в мини юбке, а кто-то в хиджабе.
Каждый - в меру своей воспитанности.
Похожие вопросы
- За последние 15 лет число мусульман в России увеличилось на 40%..(?)
- Зачем моих родителей зомбировали, чтобы я ходил в школу? Я не получил ничего, кроме слабого здоровья.
- Как вы относитесь к тому, чтобы дети мусульман ходили в школу в хиджабах?
- " Если хочешь быть счастливым и богатым не ходи в школу " Вышла книга с таким названием , где критикуется школа
- А Ваш ребенок ходит в школу?? А не боитесь....
- Со скольки лет ваши дети самостоятельно ходят в школу, посещают кружки, остаются дома одни? (вн. нов инициатива госдумы)
- А вы любили ходить в школу?)
- жесть-в россии введут в школы только 4 основных предмета-остальное не хочешь не учи
- Что делать, муж постоянно при 8 летнем сына ругает страну и учит его ненавидеть России, даже со школы жалоба пришла?
- Какой смысл ходить в школу если там учат коекак? Пример - 10 лет учат англ. яз., а спроси любого знают "хэлоу" "гудбай"