Общество

Сейчас была в магазике и хотела себе конфет к чаю купить: ) Продавщицы за прилавком нет: ) Жду: ) Приходит, разговаривая

по мобиле, я ей сказала каких хочу, она набирает в пакет, потом слышу говорит, а ценник где? я молчу, понятно, что не ко мне вопрос.
Она повторяет уже с большей громкостью и наглостью: "Девушка! Где ценник? ".
Я в недоумении: "Вы у меня спрашиваете? "
Она: "Да, а у кого же! "

Чтобы Вы ответили в такой ситуации?:)))
спросил бы: "А почему в туалете нету бумаги? "
Сергей Гавшин
Лучший ответ
Позвонил бы их руководству и натравил аудит.
B*
Balzhana *
Нужно было сказать: я что за прилавком стою
йа не разговариваю с обслуживающим персоналом
Поржала бы над ней и ситуацией. Может у неё вчера Днюха была? ) По-моему раздражацца и раскачивать негатив по такой мелоче не умно и себе дороже. Чё все такие злые та?? ? Все небось косячат на работе.)
а что-то надо отвечать? :-) я бы развернулся и ушёл :-)
Kavaii Devil
Карина Роговенко конечно:))) спрашивают же:)))
5 рублей килограмм.
Юрий Буколов
Элементарно.
1.Мило улыбнуться: "Не были бы Вы столь любезны пригласить старшего менеджера? "
2. В случае проявления признаков дурного воспитания уже у старшего менеджера попросить жалобную книгу и все подробно там изложить.
3.В случае продолжения скандала взять телефон головного офиса и общества защиты прав потребителей, уведомив персонал о своих последующих действиях.

Единожды только написала претензию в своем повседневном магазине и стала любимым клиентом. Облизывают, предупредят, какой товар НЕ следует брать; если я чего-то не могу найти, идут сами к открытым витринам и все находят. Либо приносят со склада.

Как-то так...
Вы ценник смахнули?
Карина Роговенко неет:))) у меня не такие длинные руки:))) это же все за прилавком:)))
развернулась бы и ушла)
Oleg Volkov
-Смотри в накладной корова болтливая, пока ты шляешься у тебя детвора конфет натырила ) нахамил бы короче .Мне когда грубят в центре, я ставлю двойную или даже тройную цену, учу вежливости, некоторым скидки делаю ощутимые
Привет, зубки смолоду береги, не ешь ты эти конфеты))
Карина Роговенко привет:))) вот она мне их сберегла:))))
я бы ответил рифмой .
Мадам, Ваш ум затмить способен свет торшера.
Дааа... не всех Чернобль стороной обошел.
Надо было сказать Что я и без ценника знаю, конфекты стоят три рубля, вот тогда бы она нашла сразу.
Юрий Стехин
Я бы ей сказал много "хороших" слов, попросил бы позвать заведующего магазином и еще написал бы в книгу жалоб и предложений, что нужно уволить данного сотрудника.
а может это не продавщица была?
Карина Роговенко а че она туда пришла тогда?:))) и как я по ней должна была определить продавщица она или нет?:))
Вы что меня то спрашиваете я что ценники коллекционирую не я же здесь продавщицей работаю
R@
Ritulea @@@