Общество
что делать если высокое давление а скорая отказывется приезжать у нас что до такой степени беспредел7
по телефону дает советы выпейте андипал но я выпила уже две таблетки не помогает оворят выпейте еще может выпить десять и сдохеуть от передозировки7
беспредел до бОльшей степени, к сожалению
Свекла дома есть?
Давите сок и принимайте. Если нет соковыжималки... режьте свеклу на мелкие кусочки отварите и пейте этот отвар.
В след раз сами не звоните. попросите соседку. .
Соседка имеет право не знать почему вы не встаете, а помощи просите.
..
Не приезжают они потому, что тогда вызов будет зафиксирован.
И ПРИДЕТСЯ вас таки лечить до полного выздоровления.
..
Люди с гипертонией должны иметь дома тонометр и ЕЖЕДНЕВНО пить таблетки, пожизненно.
А не выпендриваться. Такая прям умирающая, что включила комп, написала тут и читает ответы)))
Звоните в неотложку своей поликлиники, не приедут, потом напишите жалобу, чтоб ваш адрес они хорошо запомнили.
Поздравляю вас, гражданин, совравший.
Вызывай ещё.
Выпейте корвалол, 30 капель.
Это Великая страна, я горжусь ей.
Пообещайте, что заплатите...
одним словом: Россия.
да они даже с инсультом людей не забирают. а уж на высокое давление ехать... может в приемную президента позвонить?)
позвоните и скажите, что боль за грудиной и задыхаетесь, быстренько примчатся.
До приезда скорой - Если есть в доме каптоприл, положите таблетку под язык - мягко понизит давление, наберите в тазик горячей воды и погрейте ноги, если есть глицин - под язык пару таблеток - увеличивает поступление кислорода к мозгу.
Но мы же русские люди, мы за это голосовали!
в суд обращайся