Общество

Высокое давление это что вообще такое??

Кровь сильно качается или что я просто понять не могу, для врачей это ненормально, а я понять не могу что это вообще такое, сердце сильно бьет или что? Что такое давление то аа???
Это химическое отравление организма, от которого тело пытается избавиться как можно быстрее, а для этого сужает сосуды и повышает давление, люди мешают этому процессу, считая это болезнью.
Людям лучше не пытаться сбавлять давление теми же химическим препаратами, называя их лекарством, что в реальности просто яд!
Убрав резко симптомы так называемой "болезни", организм получает шок и начинает работать хаотично, бросая его то в пот, то в озноб. Организм приобретает частотный резонанс, который лопает сосуды от перехода из высокого давления в низкое и обратно. А ведь человеку надо было только помочь организму провести чистку от химического отравления в течении всей жизни, применяя химию на работе и в быту, а по дороге домой надышаться бензольными парами от автомобилей и выбросами от ближайших ТЭЦ и заводов. Для постепенного снижения давления надо выпить стакан воды, сделать легкую зарядку, лечь и успокоиться, а лучше поспать....
Мария С
Лучший ответ
сосуды сужены. а крови то двигаться нужно.. вот сердечко и старается..
Любовь Баулина О, наконец я стал хоть как то понимать
Сосуды сами сужаются и сердцу трудно толкать по ним кровь - высокое давление.
grmu
разные причины, сосуды, почки, щетовидка.
Ольга Соболева
Это гипертония. Ничего личного!
Lydmila Makarhenko
Это Инсульт
Максим Качурин
Вот раньше люди были.
Пальцами деревья ломали, видели за киллометры, телом мечи сгибали. Могли тысячу киллометров пройти не запыхавшись.
А сейчас одни скилеты (
Любовь Баулина И давление у всех 120/80 что это вообще не о чем, мои 150 на 90 вот это круть когда тебя прет раз за разом делать отжимания или другую нагрузку просто прет аааа!!!! аааа
это не для средних умов
В обморок падаешь, наверное.
человек в большинстве случаев может вовсе не ощущать повышенного давления ..В этом и заключается одна из главных опасностей данного явления. Это может серьезно подорвать здоровье .и даже угрожать жизни
Света Баутрель Чаще всего высокое давление ощущается в виде чувства тревоги, тошноты, перебоев сердца, болезненных ощущений в области сердца, головокружения, головной боли
Мария С Это химическое отравление организма, от которого тело пытается избавиться как можно быстрее, а для этого сужает сосуды и повышает давление, люди мешают этому процессу, считая это болезнью.
Убрав резко симптомы так называемой "болезни", организм получает шок и начинает работать хаотично, бросая то в пот, то в озноб. Организм приобретает частотный резонанс, который лопает сосуды от перехода из высокого давления в низкое и обратно. А ведь человеку надо было только помочь организму провести чистку от химического отравления в течении всей жизни, применяя химию на работе и в быту, а по дороге домой надышаться бензольными парами от автомобилей и выбросами от ближайших ТЭЦ