Общество

Может гениальность Сталина в том , что он во время умел убрать пену, которая сейчас плавает на поверхности?

Флюра Галеева
Седой, ты прав абсолютно!! ! Столько г.. . в виде пены сейчас плавает!! ! Только держись.
Мне просто смешно: любой недоучка с апломбом "рассуждает" о вреде Путина для России. Хотя САМ ни хрена не может делать.. . Только жрать и то, что рифмуется с этим словом.
Анна Клиновицкая
Лучший ответ
если бы только пену... мы не жили в те времена и многого не знаем... ведь история подаётся как мнение власть придержащих в данный момент
Nurlan Uteshov
А и давайте тогда снова всех перестреляем и пересажаем к чёртовой матери-и снова, наступит золотой век.. . Вы не боитесь оказаться в числе этой расстрельной" пены".Сталин был сыном своего времени, причём жестоким, мстительным и мнительным. Его время закончилось, только вот некоторые ещё ностальгируют о нём, а будь он жив сидели бы сейчас не на пенсиии и не в интернете, а на Соловках или ломами меняли русла рекам и строили Беломор-канал... А вы пена-пена... сами Вы пена!!!
Айдос Сартаев
Какраз пену убрал не полностью, среди оставалос многих передателей, Миша Горбачов-Борис Елъцин, и т др.
Натали ***
Убийственными методами. А пена - это не люди? Главной слабостью Сталина стало неспособность обьединить страну и накормить граждан мирными методами. Неким оправданием может служить то, что методы остальных были не менее кровавыми. Да и откуда могут быть другие методы у кухарок у власти.
А как же он Ельцина с Горбачёвым просмотрел?
по разным оценкам,
во время сталинского режима
погибло от 20 до 50 миллионов человек.
хорошая у вас пена...
Сталин убрал цвет нации, а, пена как раз при нём и начала всплывать!
Ирина Осипова