Общество
Как вы думаете, если бы завтра, людям явился Христос, что бы сделали с ним христиане ?
Христиане ни чего не сделали бы. Мало ли Христосов сейчас новоявленных. Каждому своя паства находится в секте какой-нибудь. Но если бы вдруг Христос стал соответствовать имени своему, то в дело бы вмешалась политика, власть. А здесь уже он живой не нужен. Имя да, нужно, а он нет, ибо живой опасен и слово сказать может. Вот христиане опять и вославили бы имя и мощи его, и так нужные для власти все слова от имени его, но не им сказанные.
да то же самое.. . на кресте распяли
:)
:)
Попросили бы расписаться : Один важный момент христианства — то, что Сам Христос ничего не написал.
Сказали бы, что он оскорбляет их религиозные чувства.
Его бы тоже посадили в тюрьму за хулиганство.
почем нынче опиум для народа...: -)))
подалибы в суд ну или в дурку сдалибы
Отвечу, хоть и считается это невежливым, но в данном случае вполне уместным, вопросом на вопрос:
-- А много у нас сейчас действительных, настоящих христиан? Тех, которых хоть сейчас в Царство Небес-
ное? Или хотя бы были на полпути к Нему? Не думаю.
А с другой стороны, если Господь действительно придёт, то горе всем живущим на Земле! Это уже действи-
тельно конец света, этого света, а дальше -- Страшный суд....
-- А много у нас сейчас действительных, настоящих христиан? Тех, которых хоть сейчас в Царство Небес-
ное? Или хотя бы были на полпути к Нему? Не думаю.
А с другой стороны, если Господь действительно придёт, то горе всем живущим на Земле! Это уже действи-
тельно конец света, этого света, а дальше -- Страшный суд....
Атеисты не поверят и обсмеют.
Саня Катастрофа
Вопрос был про христиан... не надо включать дурку...
Одежду - на сувениры, самого - на мощи.
обсмеют именно христиане, атеисты наверное вопросы будут задавать
Лилия Р.
а задай этот же вопрос в разделах философия и религия :)
ну я бы автограф попросила))
На крест и в огонь:)
Не поверили бы, , что он настоящий.
Похожие вопросы
- Почему Иисус Христос был обрезан, а его последователи христиане нет?
- Каким образом Христос спасал, спасает и будет спасать христиан? Только пожалуйста логично и своими словами.
- Если сделать обрезание-из христиан попрут?
- Вот и Рождество наступает. Когда-то князь Владимир сделал нас православными христианами. И пошло всё от Киевской Руси.
- Завтра конец света. Что ещё не сделали в этой жзни?
- смертная казнь. что вы думаете поповоду казнить убийцу или маньяка так, как он сделал со своей жертвой
- А наврите-ка,ну,или похвастайте,шо вы никогда не откладываете на завтра то,шо можно поручить другим сделать еще сегодня?
- Еспи завтра станешь президентом России, что ты сделаешь в первую очередь?
- Завтра мой сосед отвезёт детей врачу сделать обрезание
- Если бы завтра ты проснулся президентом России- чтобы сделал?
И кто такой этот пресловутый господь ? О чем Вы ?