Общество
А как вы переносите если на вас начальник повышает тон или говорит с пренебрежением? Я вот не выдерживаю и
уже на следующий день ухожу с такой работы.. . а у вас как?
если начальник хам, то выхода только два: либо уйти самому, либо убрать его
терпеть хамство невозможно, это сильно отражается на нервной системе и качестве работы
никогда не позволяйте, чтобы на вас орали, это глупо и не приведет ни к чему, так и будете шестеркой всю жизнь
Чтобы начальство не орало, надо просто работать с нормальными порядочными людьми.
просто чушь, что все начальники дураки.
Необходимо сохранять чувство собственного достоинства в любых ситуациях. Если в фирме не уважают знающих работников, и они уходят, такая фирма разорится рано или поздно. Да в любом случае, не прогибайся и не ложись ни под кого. В старости не за что будет краснеть и мучаться от стыда.
просто чушь, что все начальники дураки.
Ну, если бы я уходил с работы каждый раз когда на меня повышают голос - я бы менял работу каждые полгода.. .
Я все таки чаще начинаю огрызаться...
Иди послужи в армию, тогда избавишься от этого комплекса и сделаешь карьеру..
Во-первых, следует помнить, что начальник соображает быстрее тебя. И, пока ты медленно обдумываешь хорошее решение, он уже быстро принимает плохое.. .
Будучи начальником, голос на подчинённых никогда не повышала - это признак собственной слабости. Опустить по самое не могу можно в спокойном тоне и вежливых выражениях, но опустить именно за дело. И такой постановки вопроса, как правило, страшно боятся большинство подчинённых.
И каков твой максимальный стаж работы?
Мне повезло, у меня есть хорошие родственники, которые объяснили мне, что такое начальство
и по сей день, учусь сам, что бы руководить в будущем.
Петр Сухомлинов
Я работаю вахтовым методом по заграницам, строю корабли... фирм вербовщиков полно, а специалисты нужны везде... поэтому поменять работодателя не проблема...
Включаю дурака.
Я сам начальник и повышаю тон редко но чтобы запомнилось
Начальник ни когда не повысит голос на ценного работника. Значит ты лодырь и ни чего не представляешь. Такого говна много и не жалко.
Dianka *
Не знаешь человека и обзываешь говном-грубо!!!!
Петр Сухомлинов
Я не лодырь и работаю по высшему пятому разряду - строю корабли. Работаю вахтами позаграницам. Есть такие начальники которые на всех кричат... некоторые терпят, некоторые - нет.
Я не даю повода так с собой вести
Я своего давно поставила на место! )
голос на меня больше никто не повышает.
на меня голос начальство не повышает слава богу... но если бы такое случилось, я бы сразу уволилась... однозначно...
Ну и что, может с утра день не задался. У меня тоже настроение разное бывает, сама тон повышаю.
А кому такое отношение понравится? Конечно, это неприятно. Однако я так ушла с одной работы, потом с другой и поняла, что если и дальше так реагировать, то можно будет кочевать с работы на работу до бесконечности, а дураки начальники не переведутся. И тогда я сама стала начальницей. Однако и теперь надо мной есть вышестоящие. И чтобы они на меня не орали, мне надо стать.... богом? Мне надо перестать воспринимать это так болезненно! Наорали, не растаешь.
Петр Сухомлинов
Прекрасно вас понимаю... я тоже был неоднократно бригадиром, психологически это еще труднее... приходится воевать с рабочими и еще под пресс начальства попадаешь. Меж двух огней...
Небыло такого не разу. А если будет, я могу и ответить. Отчитывает пусть своих детей, а не подчиненных.
Примерно так же