Общество

Песня Белоусова "Девчоночка... "

Разве это не прекрасная песня? За такое когда-то жизни отдавали.. . Не боталы и не геи. .
Я работал в 90-е везде - в том числе и в России. Чудили, конечно, как и все. Бандиты, спецназовцы.. . Смерть, приколы, водка... "
И именно под эту песню я познакомился (детали не буду рассказывать" со своей женой. Девчонка-девчоночка.... Неприступная, как гранитная скала, а я ее покорил.
И вот когда слушаю эту песню - ностальжи.. . Можете меня судить, но не могу равнодушно слушать эту песню....
хорошая песня
Сюзяева Наталья
Лучший ответ
Анастасия Коробкова Высокие каблуки, волосы... Сейчас молодежь и не пойме... А раньше это было безумно популярно и круто....
у каждого своя песня.. .

мне вспоминается другая.. .

но и против этой ничего не имею..
Никогда не любил отечественную попсу! Гораздо приятней слушать блюз!! ! Его я и слушаю.. . Tony Joe White или Dana Gillespie....
Андрей Сербин
Белоусова при жизни страшно критиковали за его "попсу".Теперь это выглядит классикой отечественной поп-музыки
Павел Жуков
Анастасия Коробкова Не помню, если честно, чтобы Белоусова "критиковали"...Тогда вообще никого не критиковали...
Хорошая песня, светлая, как и многие другие песни того времени! Спасибо за вопрос!)
вспомнился сослуживец, узбек.. . ему тоже нравилась советская попса.. . только он её исполнял своеобразно.. .
"дэвачк мооооёйо
сыний, сыний глаз... "
а сейчас и песен нет - только темп-драйв-бумц тумц- тынц-дынц. .
А раньше была музыка и были. . СЛОВА! был смысл в песне. .
когда слушаешь -вспоминаешь-что под эту песню, происходило с тобой. .
завораживает. .
ты прав.
Дмитрий Кукин
Простые, незатейливые слова..., но песня получилась очень душевной и трогательной:)).. . Мне она нравится:)))
D.
Dillar_Nayman .
Вам следует позавидовать...
Мне тоже вспоминается.
Прекрасная песня
Миша Мутрук
тогда это был прорыв на советской эстраде. .
ведь поощрялись песни какие ...партия, Ленин, комсомол ,
а тут вдруг запели, о чём думалось, мечталось..
Tin Tin
За что судить то? Спасибо Марине, напомнила. У каждого человека СВОЯ песня звучит...
Контузия была.
Макпал Аюпова
Очень люблю творчество Жени Белоусова.
Хорошая, добрая песня.
Sizge Kat
Отличная песня
Egor Egori
от нас-то что хочешь услышать?
многим он тогда нравился. никто и не судит вас.
Igor Kuzoyatov
В прошлой "попсе" больше душевности, а сейчас - сплошная коммерция.
Если что-то трогательное создают - такая жемчужина среди прочего....
А мне эта песня нравится, хоть я в 1985 родилась. Муж меня старше на 14 лет, но до сих пор удивляется, что я песни его детства и молодости наизусть знаю. Есть что-то такое в этом старом, что прямо в какое-то иное время попадаеш. Воспоминания сразу всплывают.. . Первая влюбленность, прогулки, поцелуи. Я "Скорпов" баллады слушаю и реву или Высоцкого - та же тема.
Он был наркоман и гей! нашел кого вспомнить.. ((
Daniya Abdikasimova
Хорошие песни у Жени. Я порой даже плакал....
Лично мне нравятся песни Белоусова)
Я только помню Девочка моя синеглазая.