Общество
хиджаб в школе скандал. обязательные уроки православия-норма. государство-церковь разделены.,,, я христианка
Франция с религиозным гуманизмом уже доигралась. Если в 50х годах 20 столетия кричали: "Алжир - французский! ". Сейчас вся Европа - почти африканская. Обидно, афроевропейцы сильно плодятся, кучкуютя, Законы станы проживания не уважают! В хиджабе сиди дома!
Это издержки времени и процесса
Да пусть носят свой хиджаб там где это принято. А то что церковь залезла в образование, это глупо.
Да сейчас что только хиджабами не называют! Если молочные железы не видны и коленки тоже- сразу вопли про хиджаб начинаются...
Браво. Я уже писал, что всё это сойдется в войне религий. Правительству выгодна такая политика. Разделяй и властвуй. Столкнуть религии, народ. А самим над схваткой быть и за ниточки дернуть. Пусек сунуть или ещё что придумают.
Это "ЖИ" не спроста.
я считаю и хиджаб и уроки православия звенья одной цепи. а дети подопытные.
на фоне с пуси райт и путиным выглядит как невкусный суп
Ну вот, есть повод лишний раз подумать
Атеист
А в чем вопрос то?
Церковь терроризирует многие учебные заведения. Настраивая всех против других, как бы - есть только наша истина! Другие истины - это враги.
В 91м тоже все так мирно начиналось: конфискация оружия у гражданских, репатриация, а потом и головы резать начали
Мое мнение - приехал к нам в страну, будь добр вести себя по нашему, не хочешь, не приезжай .