Общество
зачем люди строят высокие забору. передвигаются транспортом. кого боятся.?
сдраствуите. я вот живу в селе. и наблюдаю такую картину. чем проше человек. да половина населенее. работяги. дом забор. собачка тузик. чем круче. комерсанты. уже забору железные. если еше круче. начальники. там 3 метра киричныи запор. фонарими двор освешается. калючию проволка. Вопрос откого все прячутся? у нас что военные деиствия. да далеко ходить не буду. мать говорит. дом продадим. забор железныи. виде камеры. спрашиваю нахер. ответ вдить не кого нехочу. люди злые. блин что происходит.
Демократии.
Юлия Тарасова
а поточнее?
А чё не понять, если жизня накуй такая, вон моя мать требует к дверям ещё одну железную поставить и камеру к ней, хотя в Москве живём. Как меня подрезали ножом кавказцы и полицаи нехера не поймали и не сделали, то--мама права. Она теперь не спит, тревог у неё, лекарства пиёт от нервов, полный звиздец с ней. А в селе, у вас и подавно ссать от страху надо. .
Нынче Тузик не спасёт... Надо ходить и тень за собой проверять. Сами посудите, у нас в миккрорайоне одни кавказцы табунами ходят человек по 20 -25, а полиции -никакой. Бабки перестали сидеть у подьездов, людей на улице мало, летом кое-где, а зимой -ни души.... И Это столица! Довели такой ситуацией народ, что от писка мыши люди скоро в панике ссать начнут или инфаркт будет.. . я бы нахер сама пошла в полицию, для того, чтоб ,,ствол, , иметь да не по годам мне теперь, вот и кукуем, чё бы сделать... Ночью к нам раз 3 -4 ломились бандиты... У дома есть дежурный, но сам он из таджиков или узбеков, в 22 часа уходит с дежурства, никого нет, дом стои а его жители или похеру если соседа прибили или ни с кем ни слова, две недели назад обокрали полностью квартиру на 2-ом этаже, там люди в Египет на две недели ездили, а приехали в Москву даже гвоздей не было на стене-всё украли! ! А Вы говорите ...Удач!
Юлия Тарасова
да у нас тоже дождики ползоют по ночам.а патрльная дома спит.не дозвонишся до них.сам иногда набераю 02.проверяю.да пока она приедит.не кого небудит.ну у нас не убивают грабят в далеке села.со строны улицу не полизут.а со строны огорода.дома насроили люди.мы сами продали пол огорода.лижбы сосед гараж построил.тругои сосет доже огрод подал.вопшем такая хрень почт у всех.с огорода не презиш.с улицы не лезут боятся.да к нам ломились летом.соака хаи поднела.свет включи.те и сьебались.тока соседи сказали.4 отморзка видили богая.
Друг мой Ватсон - ты за тот угол не ходи там получишь звездюлей
не поверил - сходил -получил
Шерлок ваш метод дедуктивного мышления я знаю безукоризненен, но что бы настолько !?
Элементарно Ватсон - я там вчера выпендривался
не поверил - сходил -получил
тьфу блин, читать вас просто отвратно.
кармадрочер
Просто у них есть что взять дома. Мой дом моя крепость как говорится.
Юлия Тарасова
прям вот полезут в наглую ?