Общество

зачем на Рублёвке на дачах такие высокие заборы?

Дима Новиков
Сглазу боятся..))
Алексей Герасимов
Лучший ответ
Заборы нужны, могут ведь воры зайти, бродячие собаки и бомжи забежать, ещё кто-нибудь может заехать, и чтобы никто ничего не видел... С забором то как-то спокойнее...
Aika Balkibekoba
чтоб такие как ты не заглядовали
На случай если сифон и борода нажрутся буянить будут...
Чтобы жильцы не разбежались.
от бедных масс отгородились.
Тимур Ахметов
Какие доходы, такие и заборы. Хотя по правилам заборы должны быть 1,80 м.
У владельцев с головой проблемы.
Тимур Хафизов
Живу на Кавказе. Вот уж тут заборы так заборы.. . метров от 2,5 до 3... Почему? Ну, кабардинцы это потомственные конокрады, воровать у них в крови.. . Надо же как-то наворованное скрывать от глаз. Кто му же надо учитывать что и тебя могут грабануть, если увидят что-то стоящее внимания. =)

Вспоминаю игру Medal of Honor и фильм "Братья по оружию" - там показывали окупированную Францию. Сельская местность, луга, пастбища, дома стоящие друг от друга на расстоянии 30-40 метров, и заборчики в пол метра, аккуратно выложенные из камня.. . Вот она - разница культур.
Они отгородились от всего мира, боятся зависти людской, хотя они и богаты, но они больше бояться чем бедные люди, короче богатые тоже плачут....
Елена Д.
чтоб не подглядывали ;)
Чтобы враг не смог взять усадьбу штурмом
Ольга Бабаева
Боятся. Человеку который никого не боится и которому нечего скрывать. . забор не нужен...
Таня Зух
чтобы рублевские бомжы не нарывались